• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Подарок для повзрослевшего мальчика.
    Опубликовано: 2012-04-12 20:48:03

    Жизненные наблюдения показывают, что каждый мальчишка мечтает о таком подарке, как управляемый на расстоянии вертолет.

     

    Для ребят - это идеальный подарок, но они боятся признаться в этом. Так, что, возникает вопрос - может ли женщина сделать подарок своему мужчине, чтобы он почувствовал себя счастливым.

     

    Совсем недавно, я стала интересоваться поразительными способностями в мужчине. Он работает инженером, может починить мотоцикл, устранить царапину на гитаре, талантливо владеет инструментом, как плотник и любит мореплавание. Звучит многообещающе, неправда ли? Все эти способности впечатляют, как пример идеального мужчины.

     

    Этой информацией я делюсь не хвастаясь этим. Она необходима для точного понимания, что же я подарю своему мужчине? Он имеет абсолютно все, а если все-таки что-то не имеет, он может это создать или починить.

     

    Я полагаю, что у Вас аналогичная ситуация. Это касается всех женщин, что же подарить своему мужчине?

     

    Этим прошедшим Рождеством я потратила так много времени думая и гуляя по аллее и выбирая в интернете подарок. Попытка найти ответ на вышеуказанный вопрос был очень сложным. Мною были пересмотрены тысячи вариантов. Просмотрены на форумах всевозможные советы, что полностью меня изнурило. Я все время думала, подойдет ли это в качестве подарка, потом сомневалась и отвергала это предложение.

    В конце концов я спросила совета у своих друзей. Выслушав их предложения я поняла, что ответ так прост.

    Мужчины до сих пор любят игрушки.

    Последовав их совету, я рискнула купить вертолет моему 30-летнему мужу. Он был в восторге!

    Конечно же, дистанционный вертолет произведет впечатление не на каждого мужчину. Если Вы решили дарить нечто особенное, сделайте усилие - поинтересуйтесь его хобби, составьте список тем, которые ему интересны, чем он увлекался в детстве. К дополнению можно узнать, что его занимает в настоящее время.

    Мораль этой истории такова: "Не бойтесь делать подарки". Когда Вы ищите правильный подарок - "ищете - найдете - сомневайтесь - начинайте снова искать", цикл может быть многократным. Обращайтесь за помощью к друзьям, к экспертам через интернет, вернитесь в его детство. Если подарок принесет радость вашему мужчине, то Вам будет очень легко и приятно.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.