• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сохранить искру, даже после многих лет супружества?
    Опубликовано: 2012-04-12 23:11:19

    Годы совместной жизни изменяют взаимоотношения между супругами.

     

    Семейные пары на протяжении многих лет совместной жизни хорошо узнают друг друга. Страсть заменяется привычкой, и отношения становятся более дружескими. Возможно ли сохранить любовь на долгие годы? Да, возможно, прожив 20 и более 30 лет в браке можно сохранить и поддерживать чувство любви. Как же этого добиться?

     

    Будьте внимательны, даже в мелочах.

     

    Секрет счастливой семейной пары заключается в обращении внимания на мелочи. Если Вы будете дарить своей супруге коробку ее любимых конфет раз в месяц - это покорит ее сердце и она оценит ваш жест.

     


    А если Вы приготовите супругу блюдо, которое он любит больше всего или вместе поужинаете в ресторане, то это только укрепит ваши отношения.
    Можно сделать телефонный звонок или преподнести завтрак в постель, если это принесет радость супругам, то это можно делать каждый раз, когда в этом возникнет потребность. Маленькие знаки внимания дают возможность сохранять огонь любви несмотря на долгие годы совместной жизни.

     

    Сюрпризы друг для друга.

     

    Гарантия счастливой жизни в браке - сюрпризы. Маленький сюрприз делает свою работу и дает возможность почувствовать волнение. Одним из таких сюрпризов может быть романтический вечер, который можно устраивать время от времени. Прогулки для двоих в выходной день, тоже будут одним из потрясающих сюрпризов. Сюрпризы можно делать, не используя больших финансовых затрат или длительного срока подготовки. Можно встретить жену с работы и признаться в любви. Сюрприз побуждает партнеров оставаться в браке. Это поддерживает вашу любовь снова и снова.

    Приправляйте вашу сексуальную жизнь.

    Люди, которые счастливы в браке, обычно получают наслаждения от сексуальной жизни. Интимные игры играют важную роль в гармонии отношений. Если секс - монотонный, то возможно надо его разнообразить. Секс является той искрой, которая поддерживает семью. И свою сексуальную жизнь необходимо разнообразить, делать новые и необычные вещи, сделав ночь волшебной. Изменить интерьер или использовать новые позы. Фантазировать и в то же время сохранять чистоту ума.

    Свидание друг с другом.

    Еще один способ оставаться счастливыми в семейной жизни назначать друг другу свидания. Вечерние встречи могут сделать брак волнующим, как на первом свидании. Свидание ассоциируется подготовкой, возбуждением и немного волнением. Это событие заставляет супругов ожидать и мечтать. Свидание является спасением для супружеских пар. Вечерние свидания можно устраивать раз в месяц или два раза в год. Работа и семейные обязанности не должны стать препятствием для свидания. Пусть это станет ритуалом. По возможности необходимо практиковать эти свидания. Этот процесс требует работы, но это чрезвычайно интересно и приятно. Если двое считают, что нашли свою половинку, то они способны сохранить любовь в течение всей своей совместной жизни.

     

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.