• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женское либидо – проблемы и причины
    Опубликовано: 2012-04-12 23:52:27

    Вы без ума от своей любимой, но её интерес к вам несколько утих? Не стоит сразу расстраиваться по этому поводу, возможно, не всё так плохо, и она всё ещё любит вас, а причина её отстранённости в снижении её женского либидо.

     

    На свете так много вещей влияющих на женское либидо. Существует много причин: некоторые из них нам известны, а некоторые до сих пор не изучены. Очень трудно выяснить точную причину, но здесь приводятся несколько вещей, которые влияют на половое влечение женщин.

     

    Психологические барьеры – это один из многих факторов, которые могут сильно уменьшить половое влечение. Вот некоторые их психологических барьеров: три психологических барьера, которые могут крайне снизить ваше половое влечение – стресс, недоверие и беспокойство. Одной из самых важных вещей, которые могут вас останавливать это заниженная самооценка. Будучи в постоянном стрессе и усталости от ежедневной работы, может также разрушить ваши показатели, и даже ваше влечение к тому, кто сидит напротив вас. Другая причина - это беспокойство в любом его проявлении. Оно может остановить вас всецело наслаждаться новыми увлечениями. Исключая один за другим эти факторы вы легко встанете не путь выздоровления в сексуальной жизни.

     

    Другой фактор это физическое здоровье. У вас будет более сильное сексуальное влечение, если вы регулярно занимаетесь физическими упражнениями, чем когда вы пассивны и сидите дома целыми днями. Есть учение, утверждающее, что женщины, которые ведут активный образ жизни и регулярно занимаются спортом, менее подвержены гормональным проблемам.

     

    Плохое питание также может стать предметом размышления. Один из факторов, серьёзно влияющих на вашу активность в течение дня – это еда, которую вы употребляете. Также вам нужно воздерживаться от токсичного загрязнения. Пейте больше воды, или ещё лучше, постарайтесь детоксифицировать ваше тело от загрязнений и токсинов, регулярно выпивая зелёный чай.

    Противозачаточные таблетки также могут повлиять на ваше либидо. Так как они помогают искусственно удерживать уровень ваших гормонов, они также убивают ваши шансы на интимный настрой.

    Помимо продаваемых без рецепта врача лекарств, существуют ещё и наркотические препараты, которые также снижают женское либидо. Антидепрессанты, успокоительные и медикаменты от давления также могут понизить ваше либидо. Поинтересуйтесь у вашего доктора об альтернативном препарате или любом другом лекарстве, которое может снизить этот побочный эффект. В этом случае вы сможете полностью наслаждаться своим партнёром.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.