• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Испытание браком
    Опубликовано: 2012-04-13 13:48:01

    Раньше вы со своим любимым мужчиной ужинали в кафе, а теперь он ваш муж и каждый вечер требует ужин, приготовленный вами в больших количествах.
    Вы так мило засыпали раньше, обнявшись. А теперь он спит  с вами постоянно и храпит!

     

    А еще он как попало ставит ботинки, разбрасывает свои носки. Придя после работы он не обнимает и не целует сильно соскучившись, как раньше, а сразу плюхается на диван перед телевизором.

     


    Прогулки в весеннем парке потеряли актуальность, страстный секс, который был у вас до свадьбы, превратился в обычную рутину. И так будет и сегодня, и завтра, и через десять лет...

     

    Неужели это называется союзом двух любящих сердец?!


     

    Вы притираетесь друг к другу, ищете рамки дозволенного. Период, когда вовсю бушевали гормоны, прошел. И проходит он у всех! И тогда открываются глаза. Оказывается, что ваши взгляды на очень многие житейские вопросы совсем разные. Это неудивительно: вы воспитывались в разных семьях и переняли от родителей различные модели поведения. Вы с мужем обижаетесь друг на друга, злитесь и ссоритесь? В этом есть положительный момент: значит, вы друг другу небезразличны!

     

    Поговорите с мужем о том, что скучно так жить! Дарите другу другу хотя бы раз маленькие, но приятные подарки. Пусть он купит вам женский журнал, а вы ему мужские футболки с надписями. Воспользуйся техникой активного слушания.: почаще спрашивай, почему он поступает так, а не иначе, что им движет, что он думает по этому поводу. Сформулируй вслух свои эмоции, например: «Я зла на него из-за того, что мне кажется, будто он не думает о моих интересах».

     Используй технику «я-высказываний». Любой конфликт надо завершать, а не накапливать. Если вы чем-то недовольны, то спокойно и нежно, скажите об этом, в противном случае ваше молчаливое недовольство выльется в крик и обзывания, как только чаша вашего терпения переполнится. Проговаривайте вслух претензии друг к другу. Старайтесь находить решения, которые устроят вас обоих.  Помните, что мужчина может и не догадываться о том, что у вас твориться внутри. Многие считают, так как он женился на вас, то вы теперь безбрежно счастливы уже от того, что он рядом - на диване, хоть с пивом, хоть с газетой. 


     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.