• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Правильные отношения в браке
    Опубликовано: 2012-04-13 21:08:13

    Смотришь на супружеские пары подруг и создается впечатление, что отношения у них практически безоблачные, но на самом деле многие пары умеют решать свои проблемы и учиться на своих ошибках, а конфликты есть у всех без исключения. Ответы на актуальные вопросы всегда лежат на поверхности, стоит только немного отстраниться от них, и ответ очевиден.

     

     Так уж повелось, что мнение окружающих у нас всегда на первом месте и выборе спутника жизни это мнение тоже не последнее. Стать женой парня, который пользуется вниманием женщин – приятно. Они за ним увиваются, а он выбрал тебя! А вот стать женой скромного затюканного скромняги, который до вас не знал что такое женщина – не привлекательно. Только одна из десяти предпочтет последний вариант. И она будет права, ведь парень которого девчонки любят итак, без всяких на то усилий с его стороны, не станет заботиться о женщине после свадьбы. Он рассчитывает, что ухаживать и лелеять будете вы. А скромный и затюканный будет выворачиваться наизнанку, чтоб вас удержать и сделать счастливой.

     

    Вывод напрашивается сам собой: неотразимые плейбои нужны для скоротечных и красивых романов, а замуж выбирайте правильных, честных и ответственных.

     

     Если вы уже ступили в брак, то не думайте, что на этом проблемы ваши решаются. Медовый месяц не будет длиною в жизнь. Все супруги рано или поздно остывают друг к другу и только от вас зависит, как сохранить тепло и уважение ваших отношений.
    Постоянно освежайте ваши чувства и экспериментируйте. Если ваш муж до сих пор не знает, что вас возбуждает - скажите ему об этом. Можно выпить для храбрости и начать откровенничать, ведь главная эрогенная зона человека - это мозг.

    Но помните, что брак и бешенный секс – это не одно и тоже.

    В браке некоторые вещи усугбляются. И если один из супругов был ревнив, то в браке ревность может достигнуть апогея, ведь теперь вы всецело принадлежите друг другу.

    Если вы до брака сомневались в исключительности своей фигуры, то после рождения вам станет еще сложнее, а времени не будет вовсе, чтобы уделять внимание своей внешности.
    Этот список можно продолжать, но мораль такова -  женское счастье не зависят от того есть у вас в паспорте штамп или нет. Остается только работать над собой, ценить себя и не рассчитывать на то, что выйдя замуж ваш муж  решит все ваши проблемы. Проблемы всегда должны решать вы сами, а любимый человек может в этом помочь.
    Даже самые счастливые супруги иногда ссорятся и раздражают друг друга.
    И если вы собираетесь прожить всю жизнь вместе и при этом не трепать друг другу нервы, то закрывайте глаза на какую-то провинность мужа, а завтра он сделает то же самое. В данном случае доказывать свою правоту не имеет никакого смысла, вы будете правы по очереди.
    Как только женщина выходит замуж, на друзей и развлечения остается все меньше времени. И, в какой-то момент, вы начинаете осознавать, что практически зациклены на свой семье. Кроме заботы о муже и детях в жизни не чего не осталось. Это похвально, если забота не переросла в крайности. Но в один прекрасный момент ваши родные вашу жертвенность будут воспринимать, как нечто само собой разумеющееся. А желание сходить с подругой в театр вызовет бурю возмущений.

    Вывод: всегда помните о себе и не бросайте ради семьи свои увлечения. Такой подход к браку не сделает вас счастливее. А  имея свои собственные интересы вы будете всегда интересны и для мужа.
    Это и есть самое главное условие счастливого брака. Чтобы каждый из супругов любил и уважал другого, пир этом сохранил свои интересы и свое личное пространство.

     

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.