• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сексуальный голод
    Опубликовано: 2010-09-02 19:09:03

    Моя подруга Светочка очень удивилась, когда на её 28-ой день рождения мы подарили ей навороченный вибратор. Вечеринка проходила в женском клубе с мужским стриптизом. Светочка закатывала глаза, прижимая изящными ручками обновку к груди... Причину её удивления понять было сложно - этот нежный ангел на протяжении последних шести месяцев говорила только о сексе.

    Когда мы с девочками сидели в кафе и обсуждали прошедшую неделю, Светочка рассматривала все проходящие мимо мужские задницы на предмет упругости и стрекотала о провокационности выпирающего гульфика на джинсах их нового юриста... В общем было очевидно, что большая часть её жизни проходит в мыслях о сексе...

    Женщина, 25-30 лет, симпатичная, успешная, обеспеченная и... голодная. Причина этого голода довольно прозаична - женщине элементарно не хватает секса. Поводов для этого может быть много и разных. В случае Светочки, это большая занятость на работе, тяжелый разрыв с бывшим и, как ни странно, возраст. Ведь очень просто устроить себе горячую ночку с заезжим мачо когда тебе 23 года. От тебя не ждут сверх способностей на работе, да и любой половозрелый объект для тебя ещё не сопляк. В 28 статус уже не позволяет идти в постель с кем попало, да и опыт подсказывает, что СТОЛЬКО ты уже не выпьешь. С возрастом розовые очки куда-то бесследно исчезают, и, большую часть представителей мужского пола, ты вообще перестаёшь видеть. Как это не прискорбно - секс становится проблемой. Причем проблемой номер один. Ты не можешь не думать об этом: во-первых, не прилично не заниматься сексом, а во-вторых... правда, очень хочется.

    Решение каждый находит своё. Светочка перекрывала нехватку плотских утех разговорами с подругами и ударным трудом во благо компании и своего финансового благополучия. Некоторые, возвращаясь домой, закрывают дверь на пудовый засов и вышивают очередной коврик маме на дачу. А кто-то берёт быка за рога, мужчину за причинное место и с головой ныряет в пучину разврата, не сильно интересуясь статусом, финансовым положением и внешностью своего партнёра на ближайшую ночь. Результат, как правило, предсказуем... Ибо все мы, девочки, Пенелопы, вечно ждущие своего Одиссея. И никакая сублимация не заменит ударного секса с человеком, от одного запаха которого, у тебя запирает дыхание, и тело непроизвольно принимает горизонтальное положение в ожидании чуда. К несчастью, чудо не всегда происходит, но это уже совсем другая история. Хотя... иногда и вправду хочется просто заняться сексом с мужчиной, который не будет взрывать тебе мозг по поводу курса Доу-Джонса, Эдипова комплекса и прочей «мужской» чепухи. К сожалению, героев, которые способны устроить тебе такие каникулы, очень немного, из них большой процент тех, кто предпочитают мужчин.

    Хорошо, что помимо пламенного сердца у нас есть руки! А, как известно, любое счастье куётся своими руками. И в прямом и в переносном смысле. Светочка, поохав над подарком, прониклась глубоким уважением к его возможностям. В нашу следующую встречу она была милой, спокойной и улыбчивой, и мы обсудили её последний гениальный проект на работе. Она ни разу не посмотрела с томным вожделением на задницу обслуживающего нас официанта. И как-то жизнь закрутилась своим чередом. Спустя полгода Светочка рассказала нам о Максиме - он был ответом на все её мечты: красивый, умный и сексуальный. Она вдруг стала абсолютно счастлива и засветилась изнутри. Её желания и её реальность сошлись в одной точке.

    Не надо бояться своей сексуальности. Для того чтобы справиться со своими страстями, нужно, для начала, в них себе признаться. И дело здесь вовсе не в вибраторе и разного рода секс-игрушках. Проблема будет ПРОБЛЕМОЙ, пока ты не разберёшься в её причинах. Голодный заказывает больше, чем сможет съесть. Отсутствие секса - не причина гоняться в поисках иллюзии удовлетворения. Нельзя упустить только ТО, что предназначено для тебя. Такой человек всегда найдётся. Просто надо его увидеть, и не пропустить его в блеске голодных глаз.

    Счастья вам, женщины!

     

    nedug.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.