• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Молочные продукты в борьбе с животом
    Опубликовано: 2012-04-18 15:28:16

    Многие мужчины считают, что маленький женский животик – это сексуально. Но что, же делать, если живот стал больше нормы сексуальности? С такой проблемой встречаются не только послеродовые женщины, но и девушки. Существует проверенный метод борьбы с этой проблемой – молочная диета. Так же есть и другие диеты для похудения живота.

     


    При соблюдении такой диеты, рекомендуется две недели подряд употреблять только молочные продукты. Не подойти такая диета может тем людям, у которых есть аллергические реакции на молоко, или просто непереносимость его по вкусу, тогда его можно заменить ряженкой, кефиром или другим кисломолочным продуктом по душе. Употребления кефира вместо ужина, позволит снять венозные отеки и поспособствует прекрасному сокращению желудка. Так как это диета, то соблюдать ее стоит строго две недели, с перерывом в месяц или два. Желательно, чтобы в начальные дни диеты у вас была возможность отдохнуть, полежать, вести расслабляющий образ жизни – никаких нагрузок. Поэтому лучшим вариантом для начинания диеты, может стать окончания недели, чтобы на выходные дни вы смогли расслабиться и отдохнуть. Множество женщин считают, что именно в четверг стоит начинать садиться на диету.

     

    Рекомендуется частое принятие ванн, поскольку теплая ванна снижает чувство голода, а вода имеет свойство смывать с кожи шлаки, от которых организм так усердно пытается избавиться. С помощью такой процедуры, вы окажите помощь своему организму в борьбе со шлаками. Также можно воспользоваться клизмой для решения той же проблемы, поскольку во время диеты у многих начинаются проблемы с посещением санузла.

     

    Меню молочной диеты очень простое, и для своего приготовления не занимает много времени. Перед употреблением любой пищи, стоит употреблять стакан минеральной воды.

     

    Завтрак:


    1йогурт с малым содержанием жирности

    1 запеченное яблоко, банан, дыня или груша. Выбирать можете по своему вкусу.

    Чай без сахара. Вместо сахара можно употреблять мед.

    Обед:


    Манная каша 100-150г

    Обезжиренный творог 200г

    Молоко стерилизованное, маложирное. Лучше, если это будит магазинное молоко.

    Мороженое пломбир, молочное или ванильное.

    Ужин:

    Отварные яйца - 2 шт.

    Салат из огурцов, помидоров или свежего салата – 100г

    Ряженка магазинная

    При соблюдении такой диеты на протяжении двух недель, вы сможете добиться желаемого результата, и распрощаться со своим не красим животом. Такая диета позволит вам приобрести красивый и плоский живот, о котором вы так давно мечтали.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.