• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • А не станет ли милый садистом?
    Опубликовано: 2012-04-19 12:48:54

    Наверняка каждая из вас не раз в жизни сталкивался с ситуацией: женщина утверждает, что вышла замуж «по любви», и что первые годы «он ее на руках носил», но со временем все изменилось. Со слезами на глазах, заламывая руки от бессилия, она рассказывает, что сейчас муж ее не любит, бьет, издевается, что ее жизнь превратилась в ад.

     

    Почему так случается, что происходит? Существуют ли признаки, указывающие на то, что муж впоследствии станет садистом? Вот что по этому поводу говорят векторные психологи...

     

    Будущий садист, по мнению векторных психологов, это самый аккуратный, самый основательный, самый спокойный и неторопливый из всех представленных в загсе женихов.

     

    У него подобрана рубашка в цвет и галстук в тон, у него безукоризненные стрелки на брюках, свадебный кортеж состоит из белых мерседесов или зеленых пежо — главное, чтобы никаких разнокалиберных тачек, список гостей составлен за год, согласован с мамой и тридцать раз перепроверен.

     

    Ну и как определить среди отутюженных женихов будущих садистов?

     

    Признак первый - взгляд.

     

    Обрати внимание на его взгляд: он тяжелый, давящий, из-подо лба, взгляд многоземельного крестьянина, человека, крепко стоящего на земле.

    Признак второй - сильнейшая связь с мамой.

    Она для него всегда первая и главная женщина на всю жизнь. Если такой человек, даже во взрослом состоянии, вынужден жить далеко от матери (в другом городе или стране), то он испытывает по ней сильную тоску.

    И именно в отношениях в его отношениях с матерью лежат корни домашнего садизма. Если у мальчика в детстве возникает сильная обида на мать, сильное ощущение «не додали», то он проносит это чувство через всю жизнь, перенося свою обиду на всех женщин.

    Подсознательно он всю жизнь мстит ей в лице других женщин.

    При этом чувство обиды на мать может трансформироваться в обиду на общество и даже на весь мир.

    Часто это чувство усугубляется в состоянии алкогольного опьянения. У выпившего человека растормаживается кора головного мозга – выплывают наружу все бессознательные желания. В таком состоянии он может сильно избить, изнасиловать, а то и убить.

    Поэтому обязательно выясни, какие у твоего потенциального жениха отношения с матерью. Если он с ней не общается или говорит о ней с упреком и так далее – будь уверена, что спустя недолгое время все эти обиды перекочуют на тебя. Причем у тебя не будет никакой возможности оправдаться.

    Признак третий - неудачный первый опыт.

    Это была его первая любовь… сильная, яркая. Он столько всего с ней хотел. А она… Нет, это не было просто неразделенным чувством. Она его кинула, обманула, обидела. Ему очень тяжело даже просто вспоминать об этих отношениях.

    Проходит немного времени… и он уже, сам того не осознавая, испытывает глубочайшую обиду на ВСЕХ женщин. И все это только из-за неудавшегося первого опыта. Он так и говорит: «Все бабы – суки, продажные, хотят только денег, ветреные… я-то знаю – была у меня одна...».

    Обрати внимание на то, как он отзывается о своих предыдущих женщинах и о женщинах вообще, узнай, каким у него был первый опыт.

    Признак четвертый - жестокий мальчишка

    Также помогут сориентироваться некоторые моменты его детства. Так, например, если в детстве он издевался над жучками, паучками, а то и кошками с собаками, это тоже говорит о склонности к садизму.

    Признак четвертый - длительная сексуальная фрустрация.

    Если вдобавок к вышеперечисленным признакам случались периоды, когда у него долго не было женщины и отсутствовали сексуальные контакты как таковые, неудовлетворенное состояние для него - не крайность. И в таком состоянии так или иначе он будет проявлять склонность к садизму. И если в ваших сексуальных отношениях его что-то не будет устраивать, быть беде. Сексуальная неудовлетворенность для таких основательных мужчин — просто пытка, нарушение всех мыслимых и немыслимых правил, а нарушителя — понятное дело — нужно наказывать. И посильнее.

    Дополнительные признаки.

    Тебя должно насторожить, если он в гневе начинает стучать по подвернувшейся двери, ударяет кулаком по обжегшей его кастрюле и так далее.

    В случае если он обижен на женщин либо находится в состоянии сексуальной фрустрации, то спустя время на месте двери или кастрюли можешь оказаться ты. Сначала он начнет дергать тебя за руку. Это будет предупреждение. Потом начнет поколачивать. И в какой-то момент перейдет на удары по хребту. Это последний шаг, после которого вам нужно уносить ноги: следующая стадия, удар по затылку, может оказаться для тебя последней.

    Следует учесть, что его садизм в первое время может выражаться в другой форме. Он вряд ли сразу станет прибегать к непосредственному физическому насилию: садизм поначалу будет вербальным. Спектр: от сарказма до угроз. Например:

    Ты:

    - Дорогой, смотри, какие красивые цветы!

    Он:

    – Да что ты в них нашла. Такое только для последних придурков годится.

    Ты:

    - Ты меня любишь?

    Он:

    – А что это такое? Ты что – дура, что в это веришь?

    Обрати внимание, часто ли он упоминает в ругательствах «задницу» или «ж…у»? Фразы типа "Руки из жопы растут", "Ноги из жопы повырываю" указывают на потенциального садиста.

    Так что возьми и честно ответь на несколько вопросов:

    Он обижается на свою маму?

    Он мучил в детстве животных и насекомых?

    Считает ли он, что его первая любимая его обманула или обидела?

    Отзывается ли оно своих бывших подругах плохо?

    Случались ли у него длительные сексуальные простои?

    Стучит ли он кулаком по стене в припадке злости?

    Часто ли он упоминает в ругательствах «задницу» или «ж…у»?

    Если на большинство вопросов ты ответила "да", то у тебя отношения с потенциальным садистом.

     

    Инф.lady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.