• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Насморк без труда поможем вылечить всегда
    Опубликовано: 2012-04-20 04:28:32

     

    Первое весеннее солнышко зачастую светит ярко, но еще не греет. Поэтому подхватить простуду с насморком проще простого. Первый и основной симптом - затрудненное носовое дыхание.

    К этому состоянию приводит отек слизистой носа, покрывающей всю его полость, слизистые выделения, перекрывающие носовые ходы. По мере выздоровления выделений становится меньше, а отек часто остается. Как долечить простуду без последствий в виде осложнений?

     

     

    При появлении первых признаков простуды, в частности насморка, нужно помнить про средства, которыми пользовались все и всегда: попарить ноги, одеть на ночь "горчичные носки", принять теплую ванну с морской солью, сделать ингаляцию с пихтовым маслом, выпить горячего молока с медом. Однако этих простых средств может быть недостаточно. Ведь заложенный нос не дает ночью комфортно спать.

     

    Как правило, лечить такие "безобидные" недуги пациенты предпочитают самостоятельно. Тем более аптечный ассортимент этому способствует. Однако, сосудосуживающие капли и спреи, которые на некоторое время помогут облегчить носовое дыхание, только устраняют симптомы, вызывая при этом привыкание, кроме того не все подобные препараты показаны к применению беременным и кормящим женщинам, аллергикам, астматикам, детям.

     

    В связи с этим стоит обратить внимание на комплексные биологические препараты компании Heel (Германия), обладающие разноплановым действием, что обеспечивает им популярность среди врачей и пациентов. Спрей от насморка Эуфорбиум композитум С оказывает как противовоспалительный, так и противовирусный эффект. Данный факт подтвержден научно-клиническими исследованиями и описан в 1999 году немецкими учеными Хорстом Миттельманном и Бериадетт Глаттхар-Заальмюллер в работе "Противовирусное действие препарата Эуфорбиум композитум С". Это немаловажный аспект, ведь большинство ринитов вызываются именно вирусами. Препарата содержит сбалансированный состав растительных компонентов, подготовленных по специальной гомеопатической технологии поэтому он безопасен для самых маленьких детей, женщин в период беременности и грудного вскармливания, пациентов преклонного возраста.

     

    Эуфорбиум композитум С производится почти 30 лет в соответствии со стандартами GMP. Его длительная история является доказательством эффективности и безопасности, что и обеспечивает высокую лояльность пациентов всего мира.

     

     

    http://www.eurolab.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.