• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Bromance: новое явление в отношениях
    Опубликовано: 2012-04-23 17:08:30

    Bromance, английское словечко, составленное редактором журнала о скейтбординге Дейвом Карни из двух слов: «брат» (Brother) и «роман» (romance). Братский роман, любовь без секса, дружба на грани поцелуя, семья без постели — в общем, новое слово в матримониальных отношениях.

     

    Эта занимательная штука, Bromance, пришла к нам, как водится с Запада, причем не с буржуазного, а с самого что ни на есть древнего: еще Аристотель описывал дружбу между мужчинами как безусловное принятие человека как такового, без учета его случайных качеств, дружбу, предполагающую искреннее и неизбежное желание проводить вместе все назначенное для жизни время, помогать друг другу, любить друг друга, поддерживать и поощрять.

     

    То есть это такая дружба, переходящая в любовь, но не доходящая до секса.

     

    Бромансеры живут вместе, обнимаются, иногда даже целуются, ведут общее хозяйство, иногда заводят на стороне гетеросексуальные интрижки и потом плачут друг у дружки на плече.

     

    Они очень сильно дружат, так, что посторонние могут случайно, не разобравшись, принять их за геев, но они никакие не геи, а просто очень хорошие друзья.

     

    Некоторые бромансеры даже имеют семьи, но основное время по-прежнему проводят друг с другом: ходят в гаражи, ездят на рыбалки, смотрят футбол и пьют пиво, приводят запросто друга на семейные ужины и завтраки и вообще всячески крепко-прекрепко дружат на глазах у изумленной общественности в лице жены и тещи.

    Говорят, первых в мире натуральных бромансеров воспитали феминистские мамы семидесятых, разрешившие своим сыновьям открыто выражать эмоции, не бояться собственных взглядов и плевать на предрассудки.

    Между прочим, и девочки подтянулись к новому движению: все чаще можно встретить необычную семью, в которой две мамы воспитывают двоих детей, от неудачных браков обоих мам, имеют на стороне любовников — но в дом ни-ни, мужиков не пускают, потому что им, завзятым бромансеркам, и вдвоем хорошо.

    Что может быть лучше в семейной жизни, чем надежное женское плечо, не требующее, к тому же, выполнять супружеский долг?

    Как обычно, моду на Bromance от всей души поддерживают звезды спорта и шоу-бизнеса: Джордж Клуни и Бред Питт, Бен Аффлек и Мэт Дэймон, Серхио Рамос и Фернандо Торес, Сеск Фабрегас и Херард Пике — вот вам пары самых известных бромансеров, являющихся при этом вполне примерными семьянинами и отцами определенного количества детей.

    Только дружба, ничего, кроме дружбы — во всеобъемлющем значении этого выражения.

    Говорят, Bromance скоро станет основным способом создания ячейки общества: потому что мужчинам надоест быть хорошими мальчиками под постоянным контролем жены, а женам надоест лепить хороших мальчиков из откровенных шалопаев.

     

    Инф.lady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.