• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Половыми органами порой сойтись проще, чем характерами
    Опубликовано: 2012-04-23 23:11:04

    Менять шило на мыло имеет смысл только в случае, когда внезапно приперло помыться, а не почесаться.

     

    Во всех остальных случаях обмен условно равноценного - достаточно бессмысленная затея.

     

    Если другой(ая) не лучше - то нафиг надо?

     

     

    Да даже если и лучше, то лучше чем?..

     

    Победой в битве за семейный минет? Ну победишь в минете - проиграешь в котлете. Толку то?

     

    Разве что спортивный бег между вариантами, которые все идут идут парралельными курсами, и пока ты галсами меж ними рассекаешь - все прекрасно, а потом хоп - и только корму и видать... Да, тут уместно: в слезы, бывает даже в сопли.

    Вообще все истории с удовлетворением - дурно пахнут. Особенно с удовлетворением посторонних потребностей.

    Потому что идеальное совпадение только у шестеренок в швейцарских часах. А это и денег стоит и чертовой кучи лет опыта. во всех остальных случаях - а "х" его "з" что там впотемках чужой души происходит.

    И, собственно, самый огрызок всех отношенческих историй - это когда одному надо-надо аж зубы сводит а второму - ну, в целом, не уперлось. Не сложно, не противно, и даже можно. Но вот не надо-надо. И даже не то чтобы надо. По случаю и чтобы сделать приятное - собственно почему бы и нет. Но в целом без фанатизма. Хотя, может по особому расположению - даже с энтузиазмом.

    И вот ровно там, где надо-надо - возникает... потом вспухает. А под конец и вовсе взрывается.

    Ну это естественно, если таки человек решительный и концы отбрасывать умеет.

    А если нерешительный, то только пухнет-пухнет да ноет. Или нудит. Пока не... в соответствии с индивидуальным сценарием.

    И хорошо, если у второго участника есть встречные запросы про надо-надо - тогда он(а) уж как-то взвесит оценит и примет меры или предпримет что у него там в арсенале.

    А вот если "не надо", тогда ой.

    ...иногда мне кажется, что больше всего шансов на выживание у пары вежливых и внимательных людей, которым друг от друга ничерташеньки не надо. Просто "человек хороший..." ну и вовремя под руку подвернувшееся предложение. И, разумеется, особнячок побольше, чтобы встречаться только за завтраком и только в случае расположения...

    В случае же, когда любого расположения или расположенности надо добиваться - будь то повешение полки или новой шубы на новую полку - ой! не говоря уже об "ах!", том же сексе... когда тебя каждый раз спрашивают (не важно гласно или негласно) а что ты, бесценный мой друг сердешный сделал сегодня такого? какой необратимой пользы нанес ты мне, чтобы я твое пожелание удовлетворил(а)? Страшное дело. За день и так упаришься конкурировать и соответствовать высоким стандартам, так еще и дома таблица мер и весов жаждет с тебя состричь купонов.

    Самое страшное при этом, конечно, монополия. И шут с ней с монополией на забитие гвоздей, ну ладно, черт с ней, с монополией на погружения тела в тело. Но вот когда монополия случается и на мнение и истину последней инстанции - тут уже даже шибко умный человек может не сдюжить. И заняться тем самым чертовым разменом того, что не нужно, на то, что не очень хочется.

    Потому что на большее

    нужно нечто большее

    большее чем...

     

    Инф.lady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.