• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 8 вещей, которые должен делать влюбленный мужчина
    Опубликовано: 2012-04-24 13:08:23

    Неужели действительно любит? Или это только кажется? Такие вопросы зачастую возникают в уме тех, кто только-только начал выстраивать отношения. Особенно если влюбленный мужчина не имеет свойства кричать о своей любви с утра до ночи. Это вполне нормально, т.к. для многих представителей сильного пола гораздо важнее доказывать свою любовь на деле, а не говорить пустые слова. Так как же все-таки понять, что его чувства настоящие и отражают собственные ощущения? Есть 8 вещей, которые просто обязан делать влюбленный мужчина.

     

    Вместе всегда
    Влюбленный мужчина должен иметь желание проводить со своей женщиной как можно больше времени. Если же у него есть постоянное оправдание, почему он в данный момент не может встретиться, это может быть достаточным признаком того, что он не влюблен. Однако если мужчина часто звонит, пытается удивить подругу, постоянно нанося ей неожиданные, но приятные визиты или подстраивает свое свободное время под девушку, то можно быть уверенной, что ему нравится быть с ней. Даже если это короткие встречи он, несомненно, влюблен.

     

    Проявления любви на публике
    Хотя некоторые, даже сильно влюбленные мужчины и являются противниками того, чтобы показывать свои отношения на публике, какие-то признаки внимания все же должны присутствовать. Достаточно, если мужчина идет за руку, нежно целует при встрече, хотя бы в щеку, или стремится соприкоснуться со своей любимой. Для некоторых это уже проявление самых глубоких чувств на людях. Но если мужчина идет со спутницей, засунув руки в карманы и делая вид, что она не с ним, а в помещении ведет себя как тигр, то, скорее всего, это не любовь, а страсть.

     

    Обязательства
    Если мужчина влюблен, то он не захочет потерять женщину. А потому, ради сохранения отношений, он будет согласен на самые близкие и моногамные отношения. Если влюбленный мужчина планирует связать свою жизнь с девушкой, он не должен противиться совместному проживанию и прочим обязательствам.

     

    Забота
    Когда мужчина влюблен в женщину, он будет баловать ее, чтобы показать подлинную заботу о благополучии девушки, а также сделать так, чтобы она почувствовала себя невероятно особенной. Он заботится о ее самочувствии, о том, поела ли она, нужно ли что-нибудь. Влюбленный мужчина знает, какие цветы любит его избранница. В общем, проявляет себя как самая заботливая мама на свете.

    Смотрины
    Мужчина непременно испытает желание поделиться своей радостью с окружающими. Ведь все его родные и близкие должны знать, какое чудо он встретил. Как правило, сильному полу не свойственно приводить знакомиться к маме любую девушку. Но если он привел девушку домой, она может быть уверена, что не «любая».

    На задний план
    Когда мужчина влюблен, все остальное отходит на второй план. Таким образом, он скорее пожертвует встречей с друзьями и игрой в футбол ради романтического ужина с ней. В противном случае, приоритетными для него по-прежнему остаются футбол и друзья. А девушка – где-то на третьих позициях.

    Как она
    Мужчина, который влюблен, зачастую делает то, что нравится его девушке. Он стелет постель так, как она любит, смотрит фильмы, которые ей нравятся. И даже может пойти на занятия йогой, только потому, что она его попросила об этом. Это действительно делает девушку счастливой, а значит, еще более прекрасной.

    Планы на будущее
    В какой-то момент мужчина все же должен произнести те самые заветные слова или, по крайней мере, начать говорить о будущем. Если в рассуждениях любимого встречаются такие слова, как брак, совместные дети, общий дом, то можно быть смело уверенной: он – то, что надо.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.