• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • приемов, как женить мужчину на себе
    Опубликовано: 2012-04-24 13:28:09

    Вопрос, как женить мужчину на себе, волнует каждую представительницу прекрасного пола. Что нужно делать с мужчиной, точнее, что нужно делать ему, чтобы заполучить его на веки вечные? Существует множество пособий, книг и рекомендаций психологов по решению этой задачи. Здесь приведены мнения и советы большинства. Все старания и приемы должны быть сведены к одному: благоверный должен почувствовать себя самым счастливым человеком на свете. Конечно, это не означает, что нужно падать на колени, как только парень заходит домой. Но нужно дать понять ему, что он исключительный.

     

    Приятные мелочи
    Чтобы ответить на вопрос, как женить мужчину на себе, нужно его получше узнать. Ведь чем больше узнаешь своего избранника, тем больше знаешь, что приносит ему удовольствие и счастье. Приятные сюрпризы, вроде завтрака в постель, ночи любви, подарка без повода требуют мало сил и дают большой результат. Если мужчина любит пиво, нужно купить ему целый ящик в подарок вместо того, чтобы упрекать. Можно подарить ему какую-то вещицу его кумира. Ее можно поискать в интернете на аукционах. Или купить что-то полезное для его хобби. У его мамы можно узнать его любимое блюдо и приготовить его.

     

    Когда ему плохо
    Представители сильного пола тоже нуждаются в поддержке в минуты отчаяния и душевного расстройства. Быть всегда рядом в трудную минуту – один из шагов, как женить мужчину на себе. Мужчины стараются не демонстрировать свои слабости, но они очень ранимы. Если парень ходит по дому сердитым медведем и рычит на всех подряд, значит, дело плохо. Не нужно напрашиваться на помощь, но следует дать понять любимому, что его проблемы не остались без внимания. Мужчинам не нужны советы, но им очень важно, чтобы кто-то заботился о них. Упреки только ухудшат отношения. Поддержка сделает возлюбленного вновь ласковым мишкой.

     

    Не расслабляться
    Многие барышни, живя со своими кавалерами несколько месяцев и даже лет, пускают дело на самотек. Это вовсе не способ, как женить мужчину на себе. Никогда нельзя сдаваться. Желание украшать свой дом должно гореть постоянно. Чтобы удержать мужчину, нужно быть для него интересной. Можно, например, заняться спортом или чем-то новым для себя и для него. Все парни хотят гордиться своими девушками и демонстрировать окружающим удачу, мол, какая у меня леди. В совместную жизнь нужно периодически вносить разнообразие. Часто причиной того, что рутина засасывает, становится лень или эгоизм. Какую барышню мужчины считают идеальной?

    Показать ему одиночество
    Помогут стать незаменимой для мужчины следующие приемы:

    1. Не обязательно дожидаться удобного для обоих времени на отпуск. Раздельный отдых – один вариантов показаться мужчине, что его ждет без любимой. Чтобы суженый не обиделся, нужно выбрать не очень интересные для него места. Это может быть поездка по работе, желание навестить родных в другом городе.

    2. Совместное проживание вовсе не обязывает девушку быть всегда легко доступной. Нужно совершать спонтанные поступки, например, неожиданно пойти в кино с подругами. Не стоит бросать свои увлечения.

    Не запускать себя
    Хорошо выглядеть – очень важный фактор для счастливых отношений. Только не нужно через чур увлекаться этим стремлением, увеличивая себе грудь или надувая губы. Нужно просто всегда стараться произвести впечатление. В этом поможет опыт первых свиданий. Нужно вспомнить свое поведение, макияж, наряды. Следить за прической и одеждой нужно даже дома. Вовсе не нужно ходить накрашенной дома, но вот шлепанцы и махровый халат можно снять. Если потерять к себе уважение, то и мужчина перестанет уважать свою спутницу. Он начнет заглядываться на других дам.

    Не бесить его
    Что бесит мужчин? Сильный пол не любит, когда ему указывают, как и что есть, что носить. Полезные советы не должны звучать, как приказ. Мужчины не любят, когда указывают на их друзей пальцем. Если упрекнуть любимого в том, что из-за друзей он стал уделять мало внимания своей девушке, то можно его потерять. Парням не нравится, когда их ставят перед выбором. Ревность тоже бесит мужчин. Из ситуации, когда он смотрит на другую девушку на улице, нужно извлечь пользу. Можно посмотреть, а что именно заинтересовало парня. Так можно узнать, что на самом деле привлекает избранника, каких девушек он находит сексуальными.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.