• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • О чем мечтает мужчина
    Опубликовано: 2012-04-24 14:28:14

    Многих девушек интересует вопрос, о чем мечтает мужчина и что ему нужно, чтобы понять, что именно с этой девушкой он хочет провести всю свою жизнь. Ответ на этот вопрос пытались найти многие. Молодые люди не сидят без дела. Они знакомятся, общаются, встречаются, влюбляются в девушек. Однако нужно знать, какими качествами должна обладать сама дама, чтобы выглядеть привлекательной в глазах сильной половины человечества. Кто нужен молодому человеку, боевая подруга или страстная любовница, а может та, которая станет ему прекрасной женой и матерью его будущим детям?

     

    Уникальный стиль
    Чтобы привлечь внимание и понять, о чем мечтает мужчина, девушке необходимо обладать своим собственным уникальным стилем. Ей следует правильно расставлять приоритеты и распределять время, которого должно хватать на всех, друзей, семью. Кроме того, нужно постоянно следить за собой. Женщина должна наслаждаться жизнью, независимо от условий и обстоятельств, ловить каждый момент, чтобы потом не жалеть о том, что что-то не сделано или что-то было упущено. Молодым людям нравятся дамы, которые не стремятся найти себе жениха. Это наоборот их отпугивает. Поэтому девушке стоит сразу спрятать подальше свои мечты о перспективном замужестве.

     

    Лучший друг мужчины
    Неизвестно, о чем мечтает мужчина, однако одно ясно точно: все они стремятся найти идеальную женщину. При этом девушке придется делать очень многое: восхищаться достоинствами и недостатками своего суженого, радоваться за его успехи и победы, смеяться, когда он рассказывает смешные истории, даже если на самом деле они таковыми не являются. В ответ на все это мужчина будет делать все для девушки, лишь бы она была рядом с ним.

     

    Первый шаг
    Мужчины уверены, что представительницы прекрасного пола порой бывают слишком решительными, чего от них не требуется. По мнению сильной половины человечества, это не всегда может сыграть им на руку. Каждый молодой человек в душе является охотником. Ему интересно добиваться выбранной жертвы. Когда девушка сама идет в руки к мужчине, весь азарт пропадает, а, следовательно, интерес исчезает вместе с ним. На этом и строится мужская психология.

     

    Отсутствие давления
    Отвечая на вопрос, о чем мечтает мужчина, девушке нужно принять во внимание тот факт, что они не любят, когда на них давят, а тем более ограничивают их свободу. Не нужно звонить молодому человеку по каждому незначительному поводу и спрашивать одно и то же. После этого они начинают раздражаться. В скором времени даже могут начать игнорировать звонки девушки. А если еще дама заведет разговор о замужестве, то тогда она сильно рискует остаться без молодого человека. Этой темы они боятся больше всего. Мужчины не очень жалуют девушек, которые привыкли давать команды и заставлять жить по графику. Такие барышни им не пара.

    Ограничение сексуальности
    Конечно же, мужчин привлекают сексуальные девушки. Но они должны проявлять это качество в меру. После знакомства девушке не стоит сразу же бросаться в бой. Нужно вести себя сдержанно, хотя бы на первых этапах. Конечно же, на более поздних стадиях, все это будет куда более чем уместно. Однако быстрый переход к интимной близости может не самым лучшим образом повлиять на дальнейший ход отношений. Появляется опасность того, что пару будет связывать только сексуальная жизнь, и ничего более. Поэтому нужно выбрать правильный момент для занятия любовью. Иначе все сведется только к одному. В результате пара рискует просто перестать существовать. Отношения строятся не только на интимной близости, но и на духовной. Поэтому не нужно торопить событие.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.