• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Первое впечатление: что он никогда не скажет
    Опубликовано: 2012-04-24 16:28:22

    О чем думает мужчина на первом свидании, когда девушка выходит попудрить носик? Каково его первое впечатление? К сожалению, на этот самый, пожалуй, актуальный вопрос мужчина вряд ли даст ответ. Однако кто не мечтает знать о том, что творится у мужчины в голове? Как действовать дальше? И что нужно предпринять, если первое впечатление оказалось явно неприятным? Вот самые распространенные мысли мужчин, которые пробегают в его голове на первом свидании.

     

    Все ароматы
    Всем известно, что первое впечатление складывается из внешних факторов. Кому-то покажется необычным, но многие мужчины в первую очередь отмечают запах своей спутницы. Очень неприятно будет, если партнер думают: «как от нее плохо пахнет». Поэтому на первом свидании гигиена – прежде всего. Иначе второго свидания не состоится. С другой стороны, чрезмерное увлечение парфюмом – тоже не лучший вариант. У всех разные вкусовые предпочтения, и любимые духи могут показаться тошнотворными другим.

     

    Разговоры о работе
    Одно дело вкратце рассказать, чем зарабатываешь на хлеб. И совсем другое – пространные рассказы о карьере. Рассказ о собственной занятости на первом свидании должен быть лаконичным. Не стоит поддаваться искушению и рассказывать о раздражающих коллегах, боссе-варваре, срочном отчете и полной загруженности. Ошибочно думать, что эта тема для разговора достаточно безопасна. Первое впечатление, которое создастся у мужчины – девушка очень негативно и нетерпима к окружающим или слишком занята для свиданий.

     

    А кто платит
    Если девушка на первом свидании теряется в догадках, придется ли каждому платить за себя, то и мужчина тоже. Для этого лучше изначально решить эту проблему, чтобы, получив счет, не ставить ни себя, ни партнера в тупик. Идеальный вариант – встреча за чашечкой кофе и никаких дорогих изысканных деликатесов. Если мужчине придется заплатить огромный счет, то он вряд ли решится пригласить транжиру еще раз.

     

    Любит – не любит
    Очень хорошо, что девушка не может услышать мысли мужчины и его первое впечатление относительно ее внешности. Физические данные могут и не произвести должного впечатления на мужчину поначалу. Однако в будущем его мнение может измениться. Главное проявить свои личностные качества, показать себя интересным человеком. Если мужчина проникся характером своей спутницы, то впоследствии он, скорее всего, пересмотрит свою точку зрения относительно внешних данных. А если нет, то это только его проблемы.

    Безумно одинокий
    Как мужчины, так и женщины сталкиваются с разрывами, разводами, смертью супругов. И понимают какое-то время спустя, что они просто должны ходить на свидания, и если они этого не сделают, то так и будут сидеть дома со своим одиночеством. Это неприятно оказаться рядом с человеком, который пошел на свидание только из-за скуки. Хочется романтики и любви с первого взгляда. Однако это не значит, что первое свидание останется единственным. Вполне возможно, что именно это свидание зацепит его, заставит забыть о прошлом и начать жизнь с нового листа.

    Опять бывший
    Разрыв отношений для многих становится темой № 1. так почему бы не обсудить с подругой, мамой или, на худой конец, соседкой то, какой был ужасный бывший? Зачем вываливать свое грязное белье перед малознакомым человеком, который, быть может, хочет связать с этой девушкой свою жизнь? Если зашел разговор, то можно упомянуть о том, что был случай расставания. Если на первом свидании разговаривать с мужчиной только о своем бывшем, создастся впечатление, что девушка по-прежнему влюблена в него, или еще не готова к новым отношениям, или принадлежит к тем, кто любит постоянно жаловаться на мужчин.

    Я твой навеки
    Иногда мужчина настолько увлечен девушкой уже на первом свидании, что голова у него, бедного, идет кругом, он начинает говорить глупости, но настроение у него при этом приподнятое. Он вероятнее всего так влюбился, что даже боится сказать об этих чувствах, захлестнувших его. Вдруг его энтузиазм только спугнет любимую. Но даже если этого не произошло, наверняка мужчина уже на первом свидании постарается, чтобы девушка сама в него влюбилась. Он будет всячески демонстрировать, какой он хороший, замечательный, интересный и привлекательный. Это непреложная истина: люди просто хотят нравиться окружающим.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.