• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать желанной: мужские советы
    Опубликовано: 2012-04-24 17:28:52

    Что делает женщину притягательной для противоположного пола – внешность или черты характера, душа? На этот вопрос пытались ответить и женщины, и мужчины. Оказывается, что их мнения не так уж отличаются друг от друга. Дамы считают, что все мужчины одинаковы и им подавай большие формы. Другие думают, что внешность не столь уж важна, когда дело касается скверного характера. Так, как стать желанной? Какими недостатками заняться в первую очередь? Внимание мужчин больше привлекает не идеальное лицо, а все в совокупности: манера общения, поведения и внешние данные.

     

    Читать классику
    Многие девушки считают, что стать моделью – способ, как стать желанной. На самом деле длинноногие красавицы не привлекают сильную половину человечества. Они кажутся им одинаковыми и малоинтересными с точки зрения богатства внутреннего мира. Увлечение красотой перегорает через несколько месяцев. Мужчины полагают, что отношения должны развиваться. Это невозможно, если партнеры не развиваются духовно. Привлекательная дама должна быть непременно приятным собеседником, уметь красиво излагать свои мысли. Красноречию можно научиться. Всего-то стоит прочитать несколько томов классической литературы.

     

    Больше разговаривать
    Мужчин красивая внешность в сочетании с молчанием девушки на первом свидании наводит на мысль, что у нее в голове ничего нет. Общительность, умение поддержать беседу – это одно из требований мужчин к своей спутнице. Данный совет, как стать желанной, вовсе не означает, что нужно болтать без умолку. Мужчинам симпатичны девушки, которые говорят уверенно. Ведя беседу на свидании, не нужно стараться произвести впечатление. Начитанность, заученные фразы, озвучивание своих дипломов и прочитанных книг выглядит как хвастовство. Такое поведение мало поможет продлить знакомство и вывести его на новый уровень.

     

    Боготворить мужчину
    У каждой самостоятельной особы должна быть своя позиция в жизни и свое мнение. Но это не значит, что периодически не нужно заглядывать в рот любимому. Ставить себя вровень с мужчинами вовсе не на руку слабому полу. Слабый пол должен оставаться беспомощным. Если лезть в чужую шкуру, то можно сильно пожалеть. Многих бизнес-леди мужи воспринимают как угрозу, конкуренцию. Наладить свое дело – не способ, как стать желанной. Важный аспект в победе над мужчиной – дать ему себя завоевать, а не конкурировать с ним. Рано или поздно, но придется отказаться от своего социального статуса и стать просто женщиной.

     

    Стать слабой
    Сила прекрасной половины человечества в ее слабости. Именно так думают мужчины. Чтобы быть и оставаться желанной, нужно попытаться стать хрупкой. Как это проявляется в общении? Нужно чаще интересоваться мнением своего бойфренда, спрашивать у него совет. При этом не выглядеть глупой. Муж рано или поздно бросает супругу, которая полностью в нем растворяется, не может сделать и шагу без его подсказки. Парням интересна наивность. Мужчины любят, когда девушка широко раскрывает глаза и показывает свое удивление. Если делать все самой, то вскоре партнер решит, что такой даме помощь не нужна.

    Развивать чувство юмора
    Американские и канадские психологи установили, что женщины-острячки производят на мужчин сильное впечатление. Они считают дам с чувством юмора общительными, умными, надежными и порядочными партнерами. Ведь юмор ассоциируется у мужчины с открытостью, неспособностью лгать, юлить. Серьезных же дам противоположный пол воспринимает как угрозу своему социальному статусу. Если шутить с мужчиной, то только о чем-то легком, без сарказма. Проведенные анализы показали также, что мужчины чаще смеются над шутками барышень, чем над теми же самыми остротами, прозвучавшими из уст своего пола.

    Повзрослеть
    Журналы для мужчин ежегодно проводят рейтинг самых желанных женщин. Так, по данным одного из американских изданий, на протяжении уже многих лет самыми желанными становились знаменитости в возрасте 35-40 лет. Среди привлекательных черт мужчины отмечали чувство юмора и прекрасную физическую форму. Некоторые зрелые женщины полагают, что солидных мужей привлекают юные красотки, ведь они возвращают старикам молодость. На самом деле, зрелые мужи восхищаются взрослыми дамами, которые не утратили с годами чувство юмора и свою привлекательность.

    Укрепить ягодицы
    В эпоху античности и Ренессанса такая часть тела, как женские ягодицы, была возведена на пьедестал. Мужчины всех времен и народностей полагали, что у представительниц прекрасного пола должны быть круглые, полные и твердые ягодицы. Округлость не только делает фигуру соразмерной. Мужчины воспринимают дам с аппетитными формами способными к зачатию и рождению ребенка. Крепкое тело с правильными изгибами всегда считалось совершенным. Во Франции XVI века женщины даже прибегали к уловке, чтобы сделать эту часть тела более пышной. В моду вошли юбки-подушки, вес которых мог доходить до 5 кг.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.