• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какой сюрприз сделать любимому
    Опубликовано: 2012-04-24 17:48:38

    Ученые утверждают, что существует пять основных способов, как можно проявить и доказать свои чувства к партнеру. Первый самый простой вариант, какой сюрприз сделать любимому, это заготовить необычное признание в своих чувствах. Ведь мужчины тоже хотят слышать признания в любви. Второй язык любви – время, проведенное вместе. На праздник можно подарить возлюбленному необычную поездку или экстремальное путешествие. Подарки – один из способов сказать о своей искренней любви. Четвертый вариант – помощь в насущной проблеме. Прикосновения также могут стать сюрпризом-подарком к празднику.

     

    Игры в фотографа
    Мужчины просто обожают смотреть. Их не столько возбуждают прикосновения к женскому телу, сколько созерцание. Предложение поиграть в фотографа – один из вариантов, какой сюрприз сделать любимому. Можно не только позировать обнаженной. Можно неожиданно погасить свет и прикоснуться к партнеру. Отличный вариант совместить фотосессию со стриптизом и танцами. При этом свет в помещении должен быть не ярким, а приглушенным. Если волнует не сам процесс, а качество снимков, то свету следует уделить больше внимания. Желательно заранее создать нужное освещение при помощи настольных и настенных ламп.

     

    Чтение вслух в ванной
    Совместное принятие ванны – весьма типичный ответ на вопрос, какой сюрприз сделать любимому. Но этот метод хоть и стар, зато эффективен. Можно внести пару свежих идей. Например, вместо того, чтобы сделать массаж любимому предложить ему почитать вслух. Ученые выяснили, что противоположный пол возбуждается, когда им читают вслух. Приятный женский голос – прекрасное средство для расслабления, не хуже массажа или музыки. Можно устроить забавное детское веселье в ванной – пускать мыльные пузыри, щекотать друг друга. Можно кормить благоверного вкусностями. Наблюдение за тем, как милые создания подносят еду ко рту своими нежными пальцами, вызывает у мужчин сексуальные фантазии.

     

    Купить стринги
    Представители противоположного пола не меньше значения придают своему внешнему виду, чем прекрасные создания. Купить новомодный галстук или стринги для ролевых игр – один из вариантов, какой сюрприз сделать любимому. Конечно, сильный пол с подозрением относится ко всему новому. Чтобы подарок оказался небесполезным, нужно выбирать привычное или экстраординарное. Убедить своего суженого в том, что купленные свитер, куртка, брюки – то, что надо, помогут окружающие. Парни больше слушают своих друзей и мам, чем жен. По этой причине нужно заранее подговорить знакомых о лестных высказываниях в адрес подарка. Кстати, дарить также лучше у друзей.

     

    Стриптиз на работе
    Стриптиз - дело привычное, если только он не проходит в нетрадиционной обстановке. Первый способ, как сделать данное искусство обольщение нестандартным, - раздеться на ЕГО работе. Второй способ – устроить сюрприз на публике. Нужно пригласить возлюбленного в кафе. Нужно заранее договориться с администрацией о своем выступлении. Мужчины – собственники, поэтому желательно вместо стриптиза на публике устроить просто танец-сюрприз, который плавно перейдет в приватный танец. Третий вариант – заняться секс-гимнастикой. Чтобы чувствовать себя естественно, нужно подобрать удобную одежду и несколько раз потренироваться дома. Сначала нужно тренироваться перед зеркалом, потом – перед друзьями.

    Экстремальный заезд
    Тем дамам, которые могут позволить себе дорогостоящие подарки, можно предложить зарегистрировать бойфренда на принятие участие в гонках. С 23 февраля по 8 марта ежегодно проходят гонки «Экспедиция-трофи». В 2012 году маршрут будет пролегать от Владивостока до Архангельска через Хабаровск, Байкал и Пермь. Гонка включает в себя интересные этапы с множеством заданий, которые ориентированы на решение логических задач. Стоимость на участие в такой гонке составляет более $8000. Но затраты оправданы, ведь в качестве приза команда получает внедорожник. Останется только разделить его поровну на шесть человек. Кстати, принять участие в командной гонке может и женщина.

    Что можно делать дома:
    1. Учить его танцевать под музыку или учиться вместе под видеозапись. При этом нужно выбрать необычные танцы, например, индийские, латиноамериканские или арабские;

    2. Поставить спектакль по книге «Сказки Шахерезады», записать свой голос на диск и слушать вместе волнующие чувственные истории;

    3. Подарить ему музыкальный инструмент и учиться играть на нем вместе;

    4. Готовка романтического ужина может стать сюрпризом для него, особенно если до этого момента дама неохотно занималась своей прямой обязанностью;

    5. Устроить шумную вечеринку-сюрприз.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.