• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Влюбленный парень: что скрывают мужчины
    Опубликовано: 2012-04-24 20:48:17

    Хотя многие представители мужского пола и будут это отрицать, парни любят быть влюбленными. На самом деле, влюбленный парень способен на большее, чем влюбленная девушка. Это потому, что хорошие светлые отношения - это своего рода убежище для него. Мужчина становится оседлым, а совместное жилище с возлюбленной становится для него местом, где он может поделиться своими чувствами. В нашем обществе влюбленная женщина имеет право тесно общаться с подругами о самом сокровенном. Однако влюбленный парень не имеет на это права, а потому создается впечатление, что на любовь ему все равно.

     

    Быть самим собой
    Влюбленный парень – совсем другой человек. Когда он был свободен, он своего рода занимался охотой. Конечно, это какое-то время интересно. Однако с уверенностью можно сказать: каждый из свободных мужчин в глубине души просто мечтает найти кого-то для реальных отношений. Причем настоящая любовь для мужчины – это когда их принимают такими, какие они есть. Им не нравится, когда к ним придираются, а вместо этого лучше искать только положительные качества. Мужчина в любви уверен в себе. Он чувствует себя привлекательным и достойным. И в этом помогает его женщина.

     

    Быть лучшим
    Даже влюбленный парень любит вызов. То есть даже отношения должны бросать ему своего рода вызов. Так же как и женщины, мужчины осознают, что на любовь необходимо работать: только так она продержится дольше. После того как отношения уже установились, у мужчины опять начинается своего рода охота: теперь, завоевав женщину, он никому не должен отдавать добычу. В конце концов, кто захочет, чтобы любимая убежала с другим? Таким образом, влюбленный мужчина постоянно живет на острие ножа.

     

    Нетерпеливое ожидание
    Некоторым влюбленным парням крайне необходимо просто видеть свою любимую в конце рабочего дня и по выходным. Для них женщина – это некий идеал, мечта. Для них она красива, невероятна. Весь день ожиданий становится для них захватывающим. Когда дела на работе идут плохо, мужчина вспоминает о любимой и чувствует себя прекрасно. Отношения для таких мужчин наполняют их жизнь весельем и радостью. Одна улыбка подруги для них – награда за тяжелый труд. А то, что было до нее – это всего лишь серая полоса в жизни.

     

    Творить добро
    Не для всех мужчин любовь – это эгоистичные чувства. Некоторые любят отношения за то, что могут делать кого-то счастливым. Это лучшее чувство в мире, признаются тайком мужчины, когда у любимой загораются глаза при виде любимого. Он чувствует себя просто замечательно, осознавая, что она нуждается в нем, он может сделать ее счастливой, взять ее проблемы на себя. Что интересно, когда психологи опросили мужчин, почему они бросают жен, причина номер один была: они не могут удовлетворить потребностей любимой. И это заставляет их чувствовать себя неадекватно. Мужчинам важно осознавать, что они выполняют свою работу на отлично.

    Сексуальное наслаждение
    Лирика и счастье в глазах – это, конечно, все прекрасно. Однако мужчинам крайне необходим секс. Они любят его, и он очень важен в их жизни. Любовь любовью, но хороший секс – это необходимый атрибут для большинства мужчин. Женщина должна думать, что он сексуальный. Конечно, секс важен для обоих партнеров, не только для мужчин. Он питает отношения и придает им остроту. Но многим мужчинам он дополнительно помогает чувствовать себя любимыми, восхитительными и достойными. Секс для влюбленного мужчины – как еда.

    Делить с ней жизнь
    Это может показаться странным, но и мужчинам необходимо возвращаться не в холостяцкую берлогу, а в семью. Им также нужен очаг. Нужен кто-то, кто ждет, с кем можно поговорить, кто утешит, с кем можно посмеяться и кому доверить свои заботы. Такие отношения обеспечивают им сбалансированность и стабильность. И, что еще более важно, это напоминает мужчине, что он не одинок и конкурентоспособен. Отношения – большой подарок для обоих партнеров. В конце концов, каждому необходима поддержка любимого человека.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.