• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как ведет себя влюбленный мужчина
    Опубликовано: 2012-04-24 21:08:17

    Как часто женщине приходится теряться в догадках, нравится ли она мужчине или нет, действительно ли он влюблен или просто использует для каких-то целей, и как ведет себя влюбленный мужчина. Поведение мужчин и женщин в отношениях совершенно разное, отчего порой возникает не мало проблем. Наши мысли, чувства и реакция на происходящее совершенно разные, соответственно и любим мы по-разному. Подчас женщины настолько страстно хотят найти свою любовь, что готовы верить в даже в самый малый намек на какие-то чувства, отчего очень часто совершают множество ошибок. Надо помнить, что мужчины очень хорошие актеры. Они могут проявлять сильные чувства и эмоции, которые на самом деле под собой не имеют никакого содержания, и наоборот, тщательно скрывают свои чувства, когда влюблены. Женщинам, напротив, очень трудно скрыть свои истинные чувства или отсутствие таковых. Как же тогда определить, как ведет себя влюбленный мужчина?

     

    В зоне доступа


    Первый способ узнать, как ведет себя влюбленный мужчина, заключается в его доступности для женщины. Другими словами, когда мужчина действительно влюблен, он никогда не бывает слишком занят, чтобы не найти времени для своей избранницы. Если он хочет быть рядом со своей любимой, то всегда найдет для этого время. Он, возможно, может и проводит какое-то время в компании друзей, но по большей части, если мужчина влюблен, то он не будет искать повод, чтобы отменить свидание.

     

    Приятные слова
    Второй способ узнать, как ведет себя влюбленный мужчина, это его комплименты. Если мужчина влюблен, он постоянно обращает внимание на свою избранницу и льстит по средствам комплиментов и просто приятных слов. Причем совершенно неважно какой повод послужил этому, помощь в трудной ситуации или восхищение внешним видом. В комплиментах влюбленный мужчина выражает свои чувства или просто хочет сделать приятное своей любимой.

    Слушает и слышит
    Третий признак влюбленного мужчины заключается в том, что он слушает и слышит то, что говорит его избранница. Это очень важно, поскольку многие женщины склонны максимально открыто говорить о своих чувствах и хотят быть услышанными. Если во время свидания, мужчина достаточно заинтригован беседой со своей спутницей, можно с уверенностью утверждать, что он запомнит все то, о чем шла беседа.

    Отсутствие критики
    В состоянии влюбленности мужчина никогда не будет критиковать или осуждать свою избранницу. Во многом такое поведение говорит о характере мужчины и его воспитании. Если он хочет продолжения отношений с понравившейся девушкой, то воздержится от плохих комментариев и критических отзывов в ее адрес. Также, если женщина ему действительно нравится, он не станет прислушиваться к мнению окружающих и слушать чьи-то нелестные отзывы.

    Уважение к даме
    Невозможно построить крепких отношений с любимым человеком, если нет взаимного уважения друг к другу. Влюбленный мужчина, который уважает свою любимую, никогда не допустит в общении уничижительного тона или уродливых комментариев в ее адрес. Он никогда не заставит чувствовать свою любимую нежеланной.

    Нежные чувства
    Большинство мужчин предпочитают проявлять свои чувства через нежное внимание и заботу. Если избранник всегда пытается быть страстным и ласковым, то такие действия свидетельствуют о его теплых чувствах. По большей части, мужчины весьма честно проявляют свою привязанность к даме сердца через прикосновения, причем они не всегда имеют сексуальный подтекст. Они не стесняются проявлять свою нежность в присутствии других людей или в общественном месте. Показывая свои чувства таким образом, мужчина не только хочет защитить свою любимую, но и демонстрирует всем потенциальным соперникам, что она занята и принадлежит ему.

    Внимание или воспитание
    Как известно, мужчины предпочитают умалчивать о своих чувствах, но при этом стараются выразить их через внимание, с помощью подарков или других жестов. Когда молодой человек влюблен, он хочет чтобы его избранница почувствовала себя особенной и готов на все ради нее. Наверно поэтому, начало отношений в любой паре, называют конфетно-букетным периодом. Возможно, избранник не станет дарить женщине цветы, но всегда найдет способ доказать свои чувства через другие поступки. Но не всегда данные действия могут свидетельствовать о какой-либо привязанности. Некоторые мужчины просто приучены к этому, а другие, напротив используют это, чтобы отвлечь женское внимание от других недочетов. Поэтому, определить серьезность намерений своего избранника можно только основываясь на то, насколько он готов материально и морально помогать своей даме сердца.

    Сбои в поведении
    Кроме всего вышеперечисленного, о том, что мужчина влюблен можно понять по его мимике, жестам и тембру голоса. Бывает и так, что заводила и душа компании при появлении своей возлюбленной начинает краснеть и смущаться или наоборот, от природы стеснительный парень становится гипер-разговорчивым. Влюбленный мужчина становится порой становится рассеянным, он забывает обо всем на свете, при этом сам не понимает, что с ним случилось.

    Зеркало души
    Как известно, если словами можно обмануть, то об истинных чувствах всегда расскажут глаза. Конечно, женщины в умении стрелять глазками намного преуспели, но зато по взгляду мужчины можно точно определить степень его заинтересованности. Когда молодому человеку нравится девушка, он не только на первом свидании, но и при каждом удобном случае постарается пристально осмотреть ее с головы до ног или просто встретится с ней взглядом.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.