• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 10 убийц эрекции
    Опубликовано: 2012-04-23 03:00:43

      

                   

    Каждый мужчина рано или поздно встречается с недостатком мужской силы. Проблемы подобного рода могут быть вызваны массой причин. Ниже приведены 10 ключевых убийц эрекции.

     

     

    1. Депрессия

     

    Многие забывают, что важнейшей эрогенной зоной человека является мозг, так как сексуальное возбуждение начинается именно в голове. Депрессия может охладить сексуальное желание и, в конечном итоге, привести к эректальной дисфункции.

     

    2. Алкоголь

     

    Несколько алкогольных напитков вам особо не навредят, но если не рассчитать силы, то можно столкнуться с проблемами в постели. Алкоголь затормаживает все реакции организма на внешнюю среду и может приводить к проблемам с эрекцией. Зато, в небольших дозах, алкоголь наоборот полезн для укрепления мужской силы.

     

    3. Лекарства

     

    В состав многих лекарственных препаратов входят компоненты, которые могут снижать эректальную функцию. Речь идет о таких таблетках как антидепрессанты, препараты для нормализации кровяного давления или болеутоляющие лекарства.

     

    4. Стресс

     

    Порой бывает не просто настроить себя на то, чтобы заняться сексом с любимой женщиной, если у вас проблемы на работе, в семье или где-либо еще. Чтобы победить стресс, постарайтесь изменить образ жизни. Займитесь спортом, музыкой и старайтесь как можно дольше спать.

     

    5. Гнев

     

    Злость может напитать кровью ваше лицо, но точно не то место, где вам это нужно больше всего, во время секса. Не так просто наслаждаться романтикой, если вы переполнены злостью.

     

    6. Тревога

     

    Беспокойство по поводу того, что вы не сможете удовлетворить своего партнера в постели, может только усложнить ситуацию. Беспокойство о каких-либо аспектах вашей жизни также может найти свое отображение в вашей сексуальной жизни.

     

    7. Лишний вес

     

    Лишний вес может оставить свой отпечаток на ваших сексуальных возможностях. У полных мужчин вырабатывается меньше тестостерона, играющего важную роль для секса.

     

    8. Низкая самооценка

     

    Если вам не нравится то, что вы видите в отражении зеркала, когда смотрите на себя, вы можете предполагать, что вашему партнеру это тоже не нравится. Негативная самооценка может сильно повлиять на вашу уверенность в себе. Подобного рода волнение может привести к тому, что вы в принципе станете бессильными в постели.

     

    9. Низкое либидо

     

    Низкое либидо - это не то же самое, что импотенция. Тем не менее, много факторов, приводящих к ней, также может снижать либидо мужчины. Неуверенность в себе, стресс, переживания, а также некоторые препараты могут снизить либидо мужчины.

     

    10. Проблемы со здоровьем

     

    Некоторые заболевания могут негативно воздействовать на нервную систему, мышцы и кровеносное давление. Такие болезни как сахарный диабет, высокое кровяное давление, затвердение артерий и травмы позвоночника могут привести к импотенции.

     

    http://www.eurolab.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.