• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Спланировала семью, как бизнес
    Опубликовано: 2012-04-25 15:08:42

    Хочу, девочки, покаяться или поделиться идеями, пусть каждая воспринимает мой рассказ, как душа прикажет. А случилось со мной это год назад. Случилось то, что я стала семью планировать, а как, да как умею, как бизнес ставила. Для чего рассказываю, да может кому-то пригодится, у меня удачно все вышло. Хоть и не ожидала, и, если честно, до конца не верила.

     

    С Танькой, со своей подругой детства, мы встречаемся не часто, а так, от случайной встречи до следующей. Так и сейчас, в магазине встретила Татьяну. Разговорились.

     

    И тут она мне говорит:

     

    — Я своего будущего мужа, проверила по фотографии, он даже и не знал, а я уже знала его характер и на что рассчитывать в старости, да и вообще на что он способен, даже какой в сексе будет. Мы ведь отношения строим по первым впечатлениям, сами себе его нарисуем, а какой он на самом деле потом всю жизнь и разбираемся. Я не захотела пускать будущее своих детей на самотек.

     

    Девочки, меня это огорошило. Я про любовь с первого взгляда, про принца под алыми парусами. А Татьяна этак меркантильно, как жеребца подбирает. Пошли мы кофе попить, а я сказать ничего не могу, так и просидела, слушала ее историю и не могла в себя прийти. Все о чем в юности мечтали, все в тар-та-ра-ры полетело. Меркантильный век, одни деньги в головах молодежи.

    Мы уже расстались с Татьяной, а под впечатлением разговора я еще долго по улице гуляла и в машину сесть не могла. «Ладно, схожу. Познакомлюсь с Андреем (подруга  дала мне адрес врача, который определяет тип характера по лицу). Посмотрю, стоит ли ему верить. А вообще, если семью, как бизнес проектировать, сколько можно заработать?»

    Эта мысль меня захватила, и я гуляла и размышляла по вечерней улице. «А что, можно и спроектировать. Я же спроектировала свой бизнес, и неплохо зарабатываю, а мужа найти некогда. Да и неохота иногда бывает, как задумаюсь, что снова повторю то, что было с первым мужем. Вспоминать не охота, жуть. Пожалуй, чтобы этого не произошло, можно и спроектировать, а чего одной жить, хоть дома кто-то встречать будет, может дети появятся, а то уже скоро тридцать. Да! Буду проектировать, и так буду жестко, как бизнес, чтобы счастье рекой лилось, чтобы было в кого влюбиться, чтобы дети были здоровые, от здорового мужчины». Подумала так, аж мурашки по спине пошли. Но странно, настроение поднялось так, как будто я нашла бизнес-идею, для улучшения своего бизнеса.

    С Андреем я созвонилась и встретилась, как с врачом, прошла компьютерную диагностику. А когда уже закончили, я его и спрашиваю:

    — А детей здоровых я смогу родить?

    — Конечно. Вам только отдохнуть нужно, у вас высокое жизненное напряжение.

    — А будущего мужа по фото поможете подобрать?

    — Ну, с этим вообще проблем нет, я сейчас работаю с сайтом www.mudrilka.ru, можете туда посылать фото, вам вышлют характеристику, вплоть до сексуальных отношений. Туда часто обращаются работодатели, для проверки своих сотрудников. Можно эффективнее команду выстроить, вы, я вижу, тоже бизнесом занимаетесь. И еще, у меня есть прибор, мы назвали его «Кадровик», для подбора кадров, можно самим подбирать кадры и проверять. Узнавать сильные стороны характера, слабые стороны характера. Мы ведь часто от подчиненных требуем то, что у них является слабой чертой характера, вот и получаем нелучший результат.

    — Вы не понимаете, мне муж нужен, его характер, а работники у меня уже подобраны.

    — Это вы пока не понимаете, вы подумайте. И отдохните, дети будут действительно хорошие, у вас сильный здоровый организм.

    Так я ушла и стала планировать, а кто мне нужен. Мы же даже босоножки покупаем, планируя. Сколько магазинов приходится объехать, прежде чем что-то подберешь. А мужа не проектируем, вот и получаются несчастливые семьи. А если проектировать, как бизнес, то в год я зарабатываю 4 млн. рублей. Значит, муж должен быть с машиной, квартирой, дачей и хорошим бизнесом. Да, обязательно здоровый, может мне в спортивный зал походить, там я его и найду? Некогда, дел полно. Вот выйду замуж, отойду от дел, детей буду рожать, о деньгах заботиться не нужно, о продажах тоже, вот тогда и отдохну. Дура! А почему я себе домработницу не заведу, живу-то сейчас! Раньше было про мужа нужно начинать думать, давно бы время работница высвободила.

    Кончились все раздумья тем, что я купила прибор «Кадровик» и организовала элитный клуб знакомств. Рекламу не давала, а рассказала только подругам, с условием, чтобы и они никому не говорили. И мужикам рассказала, что буду знакомить только тех, кто друг другу подходит. А сама дала задание психологу своему, чтобы он мне подбирал дуала, то есть вторую половинку. А я уже, когда база данных появится, посмотрю.

    Я задала все параметры будущего мужа. Ведь когда планируем бизнес, то учат сначала поставить цель, потом разработать стратегию, как туда добраться, а для проверки нужны индикаторы, то есть параметры цели. Задала все, вплоть до наличия капитала в таком-то размере, вплоть до роста, цвета волос. Потом задумалась, я ведь занимаюсь самогипнозом, я программирую себя на мужчину, которого сама сочинила. Я тогда по-русски, семь раз переписала все параметры, еще раз прочитала и успокоилась. Если такой попадется, то я действительно буду счастлива, буду богата, со здоровыми детьми, да все будет в порядке.

    Не прошло и три дня, точно как в сказке, а мне психолог звонит:

    — Вы задавали параметры мужчины, такой есть, я вам на мэйл выслала характеристику и фото.

    Я глянула... Мой! Мой, мой, я такого и хочу. Я набралась наглости и позвонила ему. Договорились встретиться в кафе. Сидели, пили кофе, разговаривали. Все было так, как будто я из командировки вернулась, набегалась по Москве, отправила груз и вот меня ждет любимый, дорогой мне человек. Я его знала, может быть, в другой жизни, говорят, и такое бывает. У него было все, но он этим не кичился. Я рассказывала ему про бизнес, и он понимал меня, он рассказывал мне о своей работе, о проблемах, и я понимала его. Мы уехали к нему. Утром я прибиралась дома и не торопилась на работу, мне казалось, что я уже беременна целых два часа. Девчонки, вы знаете, как бывает утром, когда ты после ночи с мужчиной полна энергией и тебе хочется петь и плясать?.. Так прошел год. Медовый год моей семейной жизни, беременности, родов, счастья. Я все это спланировала: и мужа, и ребенка, и семью. Я счастлива.

    Пробуйте, получится у того, кто этого очень хочет. Мы планируем покупку сапог, мы планируем отпуск чуть не целый год, но не планируем семью, мужа, ребенка?!

     

     

    Инф.krasotka.biz



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.