• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Реакция мужа на беременность
    Опубликовано: 2012-04-25 16:28:13

    Реакция мужа на беременность жены бывает разной. Иногда, в особо тяжёлых случаях, дело доходит до ссор, измены и так далее. Но не стоит заранее себя пугать. Все процессы, происходящие в голове мужчины, вполне естественны и работают на уровне подсознания. От жены же потребуется понимание и любовь, тогда большинства проблем получиться избежать.

     

    Давайте подробнее ознакомимся с самыми распространёнными мужскими заблуждениями и мыслями по поводу беременности жены. Самое первое чувство - радость. И это вполне естественно, так как прибавление в семье всегда желанно. Ребёнок, наследник - мечта любого. На смену радости приходит желание охранять и оберегать своё сокровище в лице беременной жены. Тут её ожидает забота, уход и внимание любимого. Собственно, чего ещё может желать женщина? Но, к сожалению, происходит нечто, что невозможно сразу заметить или объяснить - мужчина начинает ревновать, страдать от того, что всё внимание уделяется ребёнку, а не ему. Именно этот момент можно считать камнем преткновения в отношениях. Известно достаточно много случаев, когда муж бросал жену во время беременности, мотивируя это личной неприязнью и невозможностью находиться рядом с этим человеком.

     

    Отчасти это правда. Некоторые будущие мамы становятся просто невыносимыми, у них повышается самооценка (даже слишком), просыпается нездоровое желание всем командовать и требовать больше, чем им нужно. И это тоже вполне природно. Гормоны вместе с чувством самосохранения делают своё дело. Очень часто после родов женщина быстро меняется обратно, причём в лучшую сторону и при этом не понимает, почему была такой невыносимой.

     

    Получается, что этот тяжёлый период является первым серьёзным испытанием для брака. Каждая из сторон будет иметь недостатки и преимущества. У каждого будут правильные и неверные мысли. И всё должны это понимать. Как только муж и жена получат верное представление о происходящем, появится и решение проблемы.

    Если не обращать внимания на подобное и пустить дело на самотёк, ничего хорошего не выйдёт. Тут либо нужно брать себя в руки, либо попрощаться со счастливыми днями супружеской жизни. Главный совет - думайте, прежде чем что-либо делать или поступать.

     

    Инф.krasotka.biz



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.