• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Свадебное платье напрокат - долой суеверия
    Опубликовано: 2012-04-25 22:29:39

    Приготовления к свадьбе включают в себя принятие множества решений. Одно из самых важных касается свадебного платья невесты. Как быть, что лучше: купить свадебное платье, либо взять его напрокат?

     


    Прислушаемся к мнению людей. Что говорят массы?

     

    Суеверные девушки предпочитают купить платье. Они считают, что свадебное платье — это залог счастливой и длинной семейной жизни, который обязательно должен присутствовать в доме и занимать свое почетное место в шкафу. А раз в год его можно будет достать и вспомнить приятные моменты свадьбы.

     

    Есть и другой, совершенно противоположный вид невест — «продвинутые». Такие девушки не желают захламлять свое жилище всяческими непрактичными безделушками и ненужными вещами. А свадебное платье после торжества они относят именно к той категории. Зачем оно будет пылиться в шкафу? Зачем тратить немалые деньги, если есть салоны, которые за относительно небольшие суммы предоставляют свадебные платья напрокат. И не просто свадебные платья, а настоящие произведения искусства, роскошные, великолепные, на любой вкус.

     

    Если говорить о платьях напрокат, то первым делом хочется сказать, что это очень привлекательно в экономическом плане. Вы будете выглядеть и чувствовать себя на все сто, и в одночасье, это не очень ударит по бюджету молодой семьи.

     

    А сбереженные таким решением деньги лучше всего потратить на хорошее свадебное видео. Пройдут годы, вырастет счастливая семья, разобьются, сломаются, сотрутся и порвутся все свадебные подарки, только великолепные фотографии и красивое свадебное видео сохранит в памяти те замечательные мгновения свадьбы. Многие девушки, улыбаясь, заявляют, что запись со свадьбы — прекрасный инструмент, для того чтобы изредка напоминать разленившемуся мужу, который расслаблено лежит на диване, почитывая газету, что, мол, на свадьбе обещал и на руках носить, и цветы дарить...

    Но свадебное видео — это не только средство для стимулирования мужей, но и хранитель чувств. Представьте, как через десять — двадцать лет вы будете пересматривать это видео и вспомните, как чудесно вы чувствовали себя на свадьбе.

    Через многие годы вы покажете запись уже взрослым детям и скажете им: «Вот смотрите, а ваш папа не всегда был таким лысым!»

    Так или иначе, видеосъемку свадьбы нужно поручить профессионалу. Выбирая специалиста, интересуйтесь его опытом работы. Попросите видео со свадеб, которые он снимал. Найдите время, чтоб хотя бы бегло просмотреть в каком стиле снимает оператор. Постарайтесь понять, нравится ли вам такой стиль съемки и не стесняйтесь объяснить, чего именно хотите вы.

     

    Инф.krasotka.biz



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.