• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Азы семейных отношений
    Опубликовано: 2012-04-25 23:11:20

    Любая игра предусматривает правила. Любое целенаправленное занятие имеет свои законы и постулаты. Так и в семейной жизни. Хорошо бы об этих правилах подумать заранее. Когда слышишь о них, приходя к свахе или к психологу в брачное агентство, понимаешь, что они, безусловно, правы, но исправлять уже разрушенные семейные узы не все решаются, а предпочитают заводить новые знакомства.

     

    Уважение — на первом месте

     

    Хорошо, когда партнер вызывает восхищение, все равно по какому поводу. Первое, чему необходимо будет научиться — это относиться с уважением к своему спутнику. До самой старости вместе доживают только те пары, которые уважают друг друга. К внешним изменениям стоит относиться спокойно, а любить человека нужно за его внутреннюю красоту.

     

    Прикоснись ко мне, любимый...

     

    Дарите друг другу заботу и нежность, где бы вы ни находились. Улыбнитесь, обнимите, нежно прикоснитесь, поцелуйте мужа. Найдите минутку для таких приятных, но очень важных мелочей, которые сделают вас намного ближе. И не будет он на вас ворчать за недожаренную картошку и переключенный на сериал футбол. Скажите ему — какой работящий, мужественный и нежный.

     

    Спор на подходящую тему освежает отношения

     

    Мир и покой царят в той семье, где один супруг благоговейно смотрит в рот другому. Но эта идиллия — большая редкость. Спор на животрепещущую тему, волнующую окружающее сообщество, может внести свою изюминку и продемонстрировать вам не только красноречие вашего супруга, но и его интеллектуальный потенциал. Опять же возникает повод им гордиться. Да и сами не плошайте! Читать, быть в курсе новостей — очень полезно. Не про борщи и носки же вам постоянно разговаривать. Поспорить очень полезно бывает на отвлеченные темы, не касающиеся семейных проблем, взаимоотношений с родственниками и детьми.

    Не стоит бояться спора, но уважать своего партнера нужно обязательно. Главное не отклоняться от предмета спора и не переходить на личности, нападая друг на друга. Это хороший способ научиться договариваться друг с другом и идти на компромисс.

    Семья — это не поле битвы

    Использовать секс в качестве оружия в споре между супругами категорически не рекомендуется. Уладить беспокоящую вас проблему при помощи секса означает отложить ее на потом, а не разрешить раз и навсегда. И потом, затаить обиду и вынашивать планы по дальнейшей стратегии поведения в семье абсолютно ни к чему. Помните, что любовь в браке физическая и духовная переживает несколько стадий, так что будьте готовы к таким поворотам в отношениях. Главное осознать, что происходящие с вами перемены не являются причиной поиска нового партнера вне брака.

     

    Инф.krasotka.biz



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.