• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Куда пойти на свидание с любимым человеком?
    Опубликовано: 2012-04-26 15:08:26

    Стандартные места все прекрасно знают. Есть и не совсем обычные варианты проведения свиданий.

     

    Цирк

     

    Если у вас нет маленьких детей (своих или родни), то в цирке вы не были давно. Вот где можно посмеяться от души. Можно сфотографироваться в клоунских носах, с удавом или другой живностью. Также для свидания вполне подойдет зоопарк.

     


    Каток

     

    Покататься вдвоем на коньках – очень романтично. Если кто-то из вас кататься не умеет, второй вполне может выступить в роли инструктора. Если кататься не умеете оба, хоть посмеетесь над своими падениями в сугробы.


    Спорт

    Женская часть населения в большинстве своем спортивные соревнования как место свиданий не приветствует. Тем не менее попробовать стоит. Неважно, что это будет – футбол, бокс или спортивные танцы (кстати, последний вариант девушкам должен понравиться). Кстати, когда наблюдаешь за соревнованиями вживую, процесс очень захватывает.


    Баня

    Или сауна. Очень хороша в холодное время года. Можно позвать друзей или устроить романтический ужин в простынях. Ко всему прочему, это полезно для здоровья.


    Прыжки с парашютом

    Вариант, разумеется, для экстрималов. Заряд адреналина гарантирован, как следствие, такое свидание вы не забудете до конца жизни. Для тех кто не рискнет – можно съездить в аэропорт и посмотреть на взлетающие и приземляющиеся самолеты.


    Мартовские коты

    Можно посидеть вечером на крыше, посчитать звезды и полюбоваться огнями ночного города. Крыша должна быть плоской, все-таки вы идете не альпинизмом заниматься.


    В ванне

    Для тех пар, которые уже перешли к постельным отношениям, можно порекомендовать свидание в ванной. Ванна должна быть большой. Свечи, ароматические масла, лепестки роз в воде, шампанское придадут вашему свиданию романтики.


    Турпоход дома

    Когда погода не позволяет выбраться на природу, небольшой поход можно устроить прямо в квартире. Поставьте палатку в комнате и обставьте ее по периметру комнатными растениями. Включите запись пения птиц или шума леса. Нарежьте бутербродов, подайте к ним чай в алюминиевых кружках.
     

     

     

    Инф.glebdate.narod.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.