• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что не стоит делать на свидании мужчине.
    Опубликовано: 2012-04-26 17:28:37

    Сможете ли вы вспомнить своё 7, 12 или 15 свидание? Я думаю, скрепя мозгами, вы сможет припомнить некоторые забавные моменты с некоторых свидания, а некоторые не вспомните вовсе.

     

    А если сформулировать вопрос: помните ли вы своё первое свидание, то большинство с уверенностью скажут: конечно! Ведь это было первая встреча с новым для вас человеком, о котором вам хотелось узнать как можно больше информации: о его привычка, пристрастиях, манере разговаривать и т.д. И, конечно, у многих на памяти всплывают ошибки и казусы, которые возникли на первом свидании. Цель этой статьи вывести на чистую воду возможные ошибки на первом свидании, которые совершают мужчины.

     

    Главный совет всем мужчинам: хватит быть абсолютно банальными людьми! Пригласить девушку в кино, кафе слишком просто и не сделает ваше первое свидание незабываемым, если вы, конечно, не отчудите какую-нибудь глупость, которая поставит вас в неловкое положение. Проявите хотя бы немного фантазии и смекалки, чтобы создать необычную обстановку и вечер.

     

    Незадолго до долгожданной встречи не забудьте напомнить о себе: позвоните и мягким голосом сказать, что с нетерпением ждёте встречи и хотите скорее увидеться.

     

    Одеться следует по месту встречи, чтобы не показаться «белой вороной». Обязательно проследите за обувью – даже начищенные ботинки протрите перед непосредственной встречей салфеткой, что бы стереть пыль.

    Прикупите перед свиданием цветы. Не обязательно, что бы это был большой букет, лучше, если это будет 3 или один цветок, но цветы должны быть на первом свидании. Не покупайте слишком большие и длинные цветы, они очень не удобны, а уделять на них много внимания девушка не должна.

    На самом свидании вы не должны молчать, пусть застенчивость и робость останутся дома. Не стоит молчать, делать долгие паузы в разговоре. Не употребляйте слова: «чем займёмся дальше», «не знаю» и т.п. Обязательно проявляйте инициативу и не заводит разговор в тупик.

    Также, в беседе не стоит открывать всю свою историю целиком, оставьте большую часть информации о себе на потом, расскажите только то, что сможет заинтересовать вашу собеседницу в вас. Не стоит рассказывать, о том, как вы ездили на рыбалку, охоту – скорее всего это будет неуместно. Не стоит ставить собеседницу в неловкое положение рассказами о своих прошлых романах и связях.

    Ухаживайте на первом свидании:  подавайте руку, усаживайте на стул, будьте вежливы и внимательны.

    На встрече не стоит показывать лучше, чем вы есть на самом деле. Свидание следует сделать таким, что бы вы смогли осуществить его, исходя из своих возможностей, включая финансовые.

    И не показывайте вашему собеседнику, что вам скучно. Первое свидание должно пройти идеально, даже если второго свидания не будет.

     

    Инф.glebdate.narod.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.