• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Поход на каток, что бы признаться в любви.
    Опубликовано: 2012-04-26 18:28:52

    Зимой земля покрывается прекрасным белым одеялом из снега. Лёгкий морозец чуть щиплет щеки. Солнце, там высоко на небе, кое-как пытается согреть Землю, но лучше всего у неё получается её освещать.

     

    И вот пришёл этот долгожданный вечер. На улицах становится все меньше и меньше людей.

     

    Можно позвонить своей второй половинке и пригласить её на романтическое свидание на льду.(Оригинальнее будет если вы предложите прогуляться, и как будто бы случайно придёте на заранее выбранное место катания.)

     

    Для ещё более ошеломительного впечатления, коньки свои и друга , можно заранее спрятать где-нибудь в снегу, или в горке, главное, чтобы не украли и вы сами не забыли куда их положили, а то будет очень обидно! И ещё один полезный совет: заранее узнайте любым способом размер ноги вашей второй половины, только не спрашивайте на прямую(!). Выманить данную информацию можно, к примеру, путешествуя совместно по магазинам, просто посмотреть на размер ботинка тайком, но учтите, лучше взять чуть больший размер и прикинут дополнительно «на глазок», а то получится, что конки есть, а кататься на них никак не возможно.

     

    Вы берёте коньки и идёте кататься на каток. (Лучше всего если это не городской парк, а где-нибудь во дворе, особенно когда никого кроме вас не будет.) Кстати, кататься можно и на озере, пруду поблизости, только Вам надо убедится, что лёд там достаточно прочен.

    Так же, в заранее заготовленных местах, в снегу рядом с катком, можно спрятать маленький цветочек (лучше 3) размером около 10-15 см в высоту. Это добавит разнообразие в процесс катания.

    Если вы катаетесь на озере или маленьком катке, заранее (дня за 2) можно вывести на льду красой признание в любви (это будет прекрасно! Поверьте моей практике), а потом обязательно залейте после высыхания водой, да побольше, чтобы никто не смог его быстро стереть!( не делайте большую надпись: 1м на 1м вполне должно хватить). Перед походом на каток придите и немного присыпьте снегом надпись, а лучше конечно, что бы прошёл легкий снег – но мы не командуем погодой. По этому не поленитесь, и присыпьте снегом заранее. А во время катания, как бы случайно поскользнитесь и упадите. Своим телом вы очистите лёд от снега, а ваша вторая половина будет в восторге и почти 100% - ответ будет положительным !

    И совсем глупый совет: выясните, умеет ли ваш друг кататься на конках. (на всякий случай).

    Надеюсь у вас всё получится!

     

    Инф.glebdate.narod.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.