• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Виртуальное знакомство – как добиться успеха.
    Опубликовано: 2012-04-26 18:48:49

    С быстрым распространением сети Интернет по всему миру, появилось много сайтов, которые позволяют вести повседневную жизнь не выходя из-за стола: Интернет- магазины, телевидение, радио, развлечения и т.д. Вместе с тем появились и сервисы виртуального общения и знакомства. Что самое удивительное, что количество людей, которые хотят познакомиться через Интернет или найти свою вторую половину день ото дня растёт. И чтобы не промахнутся в выборе подходящего человека, необходимо заранее определить для себя приоритеты будущего спутника.

     

    1)      Определитесь, что вы хотите.

     

    Попытайтесь себе представить, что вы хотите от общения с вашим будущим собеседником. Необходимо выбрать какое-либо правило отбора претендентов на данную роль. Так же учтите качества, с которыми вам придется или смириться или принять какой-то компромисс при общении. Задавайте себе мысленно вопросы, которые вас интересуют, и тут же ищите на него ответы. Так вы сформируете образ будущего собеседника и будете точно знать, что вы хотите. Стоит получившийся образ ещё раз полностью оценить, ведь то что вы хотите видеть на самом деле -  найти такого человека просто невозможно, потому что таких нет.

     

    2)      Представьте, что хотят от вас. 

     

    Вот вы создали образ вашего партнера, представили как он выгляди, чем занимается, какие у него интересы. Из этих всех его черт и качеств, теперь нужно составить описание  человека, с которым ему захотелось бы общаться, какими чертами характера он должен обладать и т.д. Теперь сравните, подходите ли вы под придуманные критерии, как точно вы в них вписываетесь, что можно и нужно изменить в себе. При выборе этих критериев оценки будьте максимально строги к себе.

     

    3)      «Нарисуйте» своё виртуальное «Я».

     

    Рисовать в реальности, конечно, не нужно, но вот четко представить себя ваш виртуальный стиль необходимо. Просто под выбранный вами образ партнёра нужно сделать фотографию, которая на ваш взгляд может заинтересовать потенциального собеседника. От качества фото сегодня очень многое зависит. Если вы поставите красивый аватар, к примеру, аниме, он не многое или ничего о вас не скажет. Лучше вставить свою фотографию, желательно сделанную профессионально, но главное, что бы она отображала вас таким, какой вы есть человек. Но при этом, она должна передавать энергетику, которую вы хотели показать на фото: энергичность, скромность, чувственность и т.д.

    4)      Будьте активны  и инициативны.

    Вы зарегистрировались на сайтах знакомств и ждёте, что через день или час к вам повалит поток людей, жаждущих с вами познакомиться. Но в реальности это далеко не так. Шанс, что вашу анкету заметят, очень не велик, так как сейчас их на каждом сайте знакомств не менее миллиона. По этому не стоит сидеть сложа руки, нужно быть активным пользователем и искать собеседников самим. Вполне вероятного, что найдётся такой человек, который подходит под созданный вами образ, но не вы не он просто не знаете друг о друге.

    5)      Неудачный опыт.

    Такой опыт, думаю, был у всех. Останавливаться сразу после неудачи, бросать начатое дело – показывать, что у вас слабый характер. Вы должны это сделать, ведь от этого зависит вся ваша будущая жизнью. Но заниматься поиском собеседника или будущего партнёра только в Интернете не стоит. Времени на это уйдёт много. Не забываёте и про реальную жизнь. В ней так же живёт много людей, которые не пользуются Интернет сервисами знакомств, но тоже хотят познакомиться. 

     

     

    Инф.glebdate.narod.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.