• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Взаимоотношения мужчины и женщины.
    Опубликовано: 2012-04-26 19:28:42

    Взаимоотношения в нашей повседневной жизни возникают постоянно. Общение на работе, проезд в транспорте, поход в магазин и т.д. Часто мы не придаём им особого внимания, ни как на них не реагируем.

     

    Но один из видов связи между людьми – это связь мужчины и женщины. Этому типу взаимоотношений должно уделяться очень много внимания как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Ведь это и будет основополагающий частью к устойчивой связи между мужчиной и женщиной.

     

    Но в повседневной жизни, с постоянными заботами о себе любимом, занятиями по решению своих проблем, партнёры начинают уделять меньше времени друг другу. Такое, конечно, бывает, иначе было бы слишком просто жить на Земле. Главное, что бы это не вылилось в тенденцию, то есть постепенному уменьшению общения с партнёром. Это является одной из главных причин, из-за которых люди постепенно перестают интересовать друг друга, что приводит к разрыву отношений.

     

    Следующей проблемой, является потеря непосредственно интереса одного из партнёров к другому. Часто, это происходит по причине однообразия во взаимоотношениях. К примеру, прогулки вечером по одному и тому же или похожему маршруту, просмотр телевизора и т.д. и т.п. Эта проблема встречается часто. Решить её можно довольно просто – надо снова заинтересовать к себе спутника жизни, проведя серию интересных, необычных и неожиданных свидания (для этого и создан мой сайт). Но нужно учесть, что резко останавливаться не стоит после налаживания отношений и переходить обратно к монотонным занятиям. Это усугубит положение почти точно не приведёт ни к чему хорошему.

     

    Третьей проблемой, одной из очень значимых для большинства людей является так же  потеря интереса к партнёру, только с интимной стороны. Начало её обычно служит не внешние признаки, а не способность приносить спутнику жизни сексуального удовлетворения. Проблема решается несколькими основными способами: непосредственный откровенный разговор на эту тему и совместный поиск её решения, поход к психологу за помощью (лучше обоим вместе, если первый способ не сработал), и самый не приятный – разрыв отношений. Зацикливаться не будем, попробуйте все способы, даже которые не описаны здесь, к последнему прибегните только в крайнем случае!

     

     

    Инф.glebdate.narod.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.