• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как распознать и лечить молочницу
    Опубликовано: 2012-04-27 11:28:26

     

    Молочница – это заболевание, которое вызывается дрожжеподобными грибами рода Candida. В народе это заболевание часто имеет название вагинальный кандидоз. В основном вагинальный кандидоз поражает женщин, но он может появиться даже у девочек, так как грибы рода Candida живут даже в здоровом организме каждого человека. Но, однако, заболевание этой самой молочницей может возникнуть не всегда. Обычно это происходит под влиянием разнообразных провоцирующих эти микроорганизмы факторов, которые, в свою очередь, могут вызвать весьма стремительное размножение грибов рода Candida, разрушая баланс нормальной микрофлоры. Кстати, лечение за рубежом будет более эффективное чем в нашей стране.

     

    На развитие молочницы может повлиять абсолютно бесконтрольный прием антибиотиков и болезни, ослабляющие все защитные силы человеческого организма. Например: эндокринные, хронические, острые респираторные и другие заболевания. К причинам также можно отнести использование синтетического белья, разумеется, речь идет о нижнем белье.

     

    Случаи заражения молочницей половым путем имеет место быть. Именно поэтому лечение необходимо проводить всем половым партнерам.

     

    К сожалению, практически каждая женщина знакома с неприятными симптомами молочницы. Одним из главных признаков являются выделения творожистого вида, сопровождающиеся зудом и неприятным запахом. При появлении признаков молочницы очень важно обратиться к врачу для подбора средств лечения против этого недуга.

     

    На сегодняшний день существует огромное множество препаратов и лекарственных средств, с помощью которых можно вылечить молочницу. Из них можно выделить лекарства общего и местного действия. Широкое применение нашли кремы, таблетки и вагинальные свечи. Местные препараты не всегда уместны в применении, так как они часто вытекают, смываются и попросту пачкают белье, создавая тем самым дискомфорт.

     

    В настоящее время появились такие средства лечения, в которых отсутствуют недостатки вышеперечисленных лекарств. Таким образом, даже на время лечения образ жизни можно не менять, то есть принятие ванны, и походы в бассейн не запрещаются. Ну а результат после применения препаратов могут появиться уже через сутки.

     

    Подбором этих самых средств лечения, должен заниматься только врач. Самолечением ни в коем случае заниматься нельзя! Ведь организм каждого человека индивидуален, то есть не все лекарства подходят абсолютно всем.

     

    http://clinic-virtus.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.