• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ревность – эффективное средство борьбы с изменой
    Опубликовано: 2012-04-27 05:09:50

    Если взять среднестатистического человека из древности, то для современников он не будет привлекательным по современным стандартам. Но даже в древнюю эпоху были механизмы выбора партнера и свои представления о красоте. Дарвин позже назвал это «половым отбором». Он состоит из двух основополагающих элементов: конкуренции между мужчинами в деле обладания женщинами и выбор женщинами мужчин. Первое можно видеть в природе по ярким перьям у птиц, столкновениям оленей или же покупке последней модели Порше у человека. Второе тоже имеет свои примеры: яркое оперение, красивые рога или толстый кошелек.

     

    Статус всегда диктовал свои условия. Красивые женщины вокруг человека со статусом не переводились даже в пещерные времена.

     

    Вот в этом и кроется нюанс понятия «половой отбор». Для женщин привлекательнее тот мужчина, у которого выше шанс стать чьим-нибудь предком. Вот поэтому мы и превратились из человека с палкой-копалкой в руке, в человека с айфоном в той же руке. А внешний вид позволяет оценить здоровье и силу партнера для размножения. Чем здоровее и сильнее партнер, тем лучше у него будет потомство.

     

    Но почему тогда очень часто можно заметить красивых женщин рядом с лилипутами с лицом гнома и горбом на спине, которые, правда, ездят на Mercedes’е? Оказывается, терпимость секс-бомб к «жабам» также заложена в них природой. Ведь «жабы» смогут обеспечить выживание потомства в лучшем виде.

     

    Стоит заметить, что исследования в США показали интересную вещь. Для женщины главное, чтобы мужчина зарабатывал много денег. Для мужчины же достаток женщины не имеет решающего фактора. То есть, женщины выбирают себе кормильца, способного накормить ее и ее потомство. Не только накормить, но и вырастить его. Мужчины в свою очередь выбирают женщину, способную их возбудить.

     

    Но желание вещь непостоянная, как ясная погода в Великобритании. Особенно это касается мужчин в возрасте после 40 лет. С одной стороны постоянно хочется чего-то нового, но с другой стороны возможности не всегда позволяют иметь новых любовниц. Выход можно найти с помощью афродизиака. Такого, например как фужуньбао супер. Хотя афродизиаков на самом деле существует великое множество. Это специальные растительные продукты или же препараты, которые повышают циркуляцию крови в органах таза. Кроме повышения потенции афродизиаки значительно уменьшают шанс мужчины заболеть «профессиональной болезнью» – простатитом.

     

    Суровые реалии природы всегда диктовали свои условия. Чтобы соответствовать, биологическим видам приходилось быть яркими, экипированными. Но в то же время человек имеет развитый мозг и сознание. Он может себя ограничивать в своих желаниях. Многие достигали в этом заметных успехов, а с ними и сомнительного просветления. Но стоит ли воздерживаться и надо ли, если нам самой природой продиктовано отсутствие чувства «достаточно»? Даже самые состоятельные мужчины прилагают все усилия, чтобы стать еще богаче. От тюленя нас отличает лишь одно: мы изощреннее. Тюлень вряд ли предложит своей подруге выбирать между отдыхом на Канарах или на Бали.

     

    http://clinic-virtus.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.