• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Особенности современной свадьбы
    Опубликовано: 2012-04-28 13:08:08

    Свадебное торжество всегда считалось самым ярким и незабываемым праздником. Каждый его отмечает по-разному, но существуют определенные традиции, которые присущи каждой свадьбе.

     

    Наши бабушки, да и мамы тоже, отмечали свадебное торжество совсем не так как мы. Тогда на церемонии обязательно присутствовали все родственники и друзья не только самых молодых, но и их родителей. Таким образом, половины гостей жених и невеста просто не знали. Пиршества длились несколько дней, а порой даже неделю. А стол накрывался самими виновниками торжества. Но сегодня все совсем по-другому, а современная свадьба имеет некоторые особенности.

     

    Современная свадьба позволяет каждому жениху и невесте проявить себя. Теперь молодожены могут подбирать наряды не только классического стиля, но и самые разные, вплоть до ярких и необычных одежд. Например, невеста может выбрать интересные свадебные платья необычного покроя, которое превратит ее в принцессу. А жених сможет, вместо обычного костюма, надеть интересные модели с шляпами и тростью.

     

    Еще одной особенностью современной свадьбы является выбор стиля всего торжества и его тематики. Так, каждое украшение, аксессуар и оформления должны гармонировать друг с другом. Невеста и жених также могут объявить, что свадьба проходит в средневековом стиле, а все гости должны нарядиться как придворные дамы и мужчины. На сегодняшний день процедура регистрации брака в ЗАГСе уходит на нет, уступая место выездным церемониям. Все больше пар заказывают прекрасные церемонии бракосочетания, которые проводятся на берегу моря, в парку, в замках или даже в других странах.

     

    На современной свадьбе присутствуют только самые близкие. Это небольшое количество гостей, но поздравляют молодожен только их верные друзья и родственники. А все торжество проводится в специально заказанных ресторанах или столовых. Таким образом жениху и невесте не приходится беспокоиться об угощениях и о том, как их приготовить.

     

    Нельзя представить свадебное торжество и без ведущего. На современной свадьбе тамада выполняет роль не только ведущего, но и еще организатора. Он придумывает интересные конкурсы и шутки, создает сценарий праздника, чтобы никому не было грустно и скучно.

    Современная свадьба – это изысканное и интересное торжество, которое подарит многим радость, счастье и самые яркие воспоминания.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.