• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Девичник на двоих: отрываемся по полной!
    Опубликовано: 2012-04-28 14:48:24

    Не секрет, что в настоящее время молодожены становятся всё более прагматичными, или, вернее сказать, практичными и стараются основную часть денег тратить не на пышные застолья и эксклюзивные свадебные наряды, а на обстановку, путешествия и так далее. Да и традиции проведения мальчишников и девичников у нас ушли в прошлое, а американские буйные мальчишники – с походом по барам, стриптизом и прочим – у нас не прижились. Значит ли это, что не стоит устраивать вообще ничего в знак прощания с независимой свободной жизнью? Конечно, нет!

     

    Девичникам даже в американском кинематографе, который знает о жизни всё, уделяется мало внимания. Да и не так уж много обычно у нас, женщин, подруг – одна или две, остальные просто хорошие знакомые. И тем не менее, две девушки могут уйти перед свадьбой в полный отрыв, и при этом не страдать наутро от похмелья и общего отвращения к жизни. Предлагаем вам несколько вариантов девичника на двоих, которые будут очень приятным дополнением к свадьбе.

     

    Кстати, учтите, что традиционно мальчишник и девичник должны организовать друзья жениха и невесты. Правила девичника просты: важно не пить, а веселиться, и девичник всегда only girls. Некоторые считают высшим шиком побывать на мужском стриптизе или вызвать его на дом, но это очень вульгарно – ведь невеста готовится отдать руку и сердце одному-единственному, и никто из мужчин не должен быть даже символически помехой.

     

    Итак, вариант 1 – женский-женский девичник.
    Вы покупаете два сертификата в салон красоты с полным обслуживанием. Всё зависит от того, на что хватит вашей фантазии – маски из икры, шоколадное обертывание, массаж от красавца-мастера, сауна, бассейн и джакузи с шампанским, но так, чтобы это заняло целый день, а затем вы едете домой, надеваете пижамки и говорите обо всём хорошем, что было у вас в девичестве.

     

    Вариант 2. Стильный девичник.
    Вы набираете подругу и просите её надеть какое-нибудь красивое платье, потому что хотите пригласить её посидеть в кафе. Подруга наряжается, выходите… а вы в шикарном лимузине ждёте её и везете в клуб! Затем во второй, третий и так, пока голова не закружится от веселья! При этом – именно от веселья, потому что лучше в каждом заведении выпивать не больше чем по бокалу шампанского, ведь вы пришли веселиться и танцевать, а не напиваться.

     

    Вариант 3. Домашний девичник.
    Самый бюджетный вариант, но в то же время и самый душевный. Вы готовите квартиру так, чтобы разные комнаты символизировали разные периоды жизни своей подруги – детство, юность, молодость. Перед этим вы совершаете с ней прогулку по памятным местам – от детского садика до университета; в прогулку можно включить и парк аттракционов или прогулку на лодке. Затем приходите домой, и… сюрприз! Вы можете предложить ей поиграть в какую-нибудь настольную игру типа «Монополии» в «детской», в карты – в «юношеской» комнате, а в «молодой» или «невестиной» - погадать на то, как сложится её жизнь. Желательно гадать именно вам, - можете просто с умным видом потасовать карты и разложить их в произвольном порядке, чтобы гадание обязательно было хорошим! Ну, и, конечно, не стоит забывать про музыку – в «детской» - песенки из мульфильмов, в «юношеской» - «Иванушки», Линда, «Мумий Тролль», ну, а в «невестиной» - что вашей подруге нравится сейчас. Или марш Мендельсона.

     

    Вариант 4. Девичник-пикник.
    Никаких помпезных автомобилей и заведений – два велосипеда, корзинка с припасами и уютная полянка. Под Минском достаточно уютных местечек, где вам никто не помешает (лучше всего заранее найти такое на карте), можно выехать и в пригородный парк. Вы отдыхаете, болтаете обо всём и наслаждаетесь природой и тем особенным воздухом молодости, свободы и счастья, который даёт нам она.

    Вариант 5. Девичник-мальчишник
    А что, если жениху и невесте… поменяться местами? Да-да, он идёт в салон делать массаж и сплетничать с подружками, а вы идёте в спорт-бар, заказываете пиво и крылышки и смотрите футбол. Можете обсудить грудь официантки (негромко), поиграть в боулинг или бильярд, а всем мужчинам, которые пристают с глупостями, отвечать, что вы лесбиянки (шутка, конечно). Примерка нового образа наверняка развеселит вас обеих.

    Вариант 6. Девичник для королевы.
    Если ваша подруга обожает быть в центре внимания и чувствовать себя как минимум наследницей престола, порадуйте её. В этот день – всё для неё, и не для неё и жениха, а только и исключительно для неё. Здесь простор для фантазии неограниченный – фотосессия в шикарных нарядах, записанная ею песня (стоит это не очень дорого), VIP-столики в клубе или ресторане, возможно, признание в любви от симпатичного незнакомца с роскошным букетом… Словом, день Вашей Подруги.

    Это далеко не все варианты проведения девичника. Главное, чтобы он не только был приятным событием перед свадьбой, но и ещё раз подчеркнул крепость вашей дружбы.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.