• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Признаки настоящей любви
    Опубликовано: 2012-04-28 17:08:36

    Часто люди совершенно не понимают, что такое настоящая любовь, и именно поэтому они с легкостью соглашаются на многочисленные ее подделки. Влюбленность, влечение, страсть, нежность, преданность, зависимость – вот самые распространенные «заменители» для любви.

     

    Стремление быть кем-то понятой, оцененной и бескорыстно любимой объясняет потребности человека хотя бы раз в своей жизни испытать настоящую любовь.

     

    И тогда возникает закономерный вопрос: какая же она – самая настоящая любовь?

     

    Многие из нас стараются искать ее всю жизнь... Любовь сильно «окрыляет» человека, делает его очень счастливым, повышает настроение и жизненный тонус, заставляет чувствовать себя по-настоящему целостной личностью. Это чувство невозможно никак объяснить. Оно просто есть и все.

     

    Но как же все-таки отличить подделку от настоящей любви?

    1. Отношения основываются исключительно на доверии и терпении. Доверие – это главное в отношениях. Оно по-настоящему скрепляет людей.

    2. В то время, когда ты соглашаешься принимать человека таким, какой он есть на самом деле? – это действительно настоящая любовь. Проявление таких чувств в подобных отношениях – что-то привычное и само собой разумеющееся.

    3. Если у вас любовь действительно настоящая, хочется сделать своего любимого человека самым счастливым. Это желание всегда взаимное. И оно вполне не осознанно и естественно.

    4. Настоящая любовь дает вам ощущение защищенности, а это очень важно во взаимных отношениях.

    5. Любя по-настоящему, вы не замечаете и не зацикливаетесь на мелочах. Если и существуют те вещи, которые Вас иногда раздражают в Вашем партнере, Вы просто поговорите об этом. Умение общаться – самый правильный путь в сторону сохранения отношений. Не стоит искусственно создавать себе глобальные проблемы.

    6. В любви понятие «Я» всегда уходит на задний план. Однако мы ведь по своей сути все равно все эгоисты. Поэтому вполне нормально, что Вам захочется подумать иногда хотя бы немного о себе. Особенно это нормально при длительных отношениях. Вы ведь не находитесь в эмоциональной зависимости от другого человека!? Поэтому, вполне обоснованно и нормально, что иногда Вас может начать все раздражать друг в друге. Стоит выпустить пар. Постарайтесь осознать насколько Вы сейчас счастливы, ведь у вас есть то, чего нет у других - Ваша половина, а это называется не «Я», а «Мы».

    Если Вам повезло, и Вы наконец-то встретили именно ту свою половинку, держитесь за нее как можно крепче, понимайте, любите и прощайте.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.