• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как понять, что нравишься…
    Опубликовано: 2012-04-28 19:28:29

    Предлагаем рассмотреть пять способов, которые помогут понять, действительно ли ты нравишься человеку, который сейчас рядом с тобой. Ведь очень важно понимать партнера, общение с которым хочется продолжить. А иногда из-за нашего неумения распознать зарождающуюся любовь могут полететь с тартарары, возможно, стоящие отношения. А ведь возникновение любви невозможно контролировать аналитическим умом. Поэтому вдвойне важно научиться разбираться, как к вам относится человек.

     

    Итак, перейдем от разглагольствования к практике.

     

    1. Слушай, что он говорит
    Невероятно, но оказывается, если мы нравимся кому-то, то ему кажется, что где-то нас уже видел. Поэтому если на вашей первой встрече кто-то говорит вам, что ему кажется, что он видел вас раньше, можете радоваться – это явный признак того, что вы нравитесь.

     

    2. Следи за его взглядом
    Внимательно следите за взглядом мужчины. Если взгляд скользит в район пупка и ниже, если он внимательно рассматривает, незаметно наблюдает за вами, то можете радоваться – вы ему нравитесь.

     

    3. Посмотри на его жесты
    Давно доказано, что язык телодвижений, в отличие от нашей речи, врать не может. Согласитесь, часто соврать ничего не стоит. Да что там говорить – многие стали мастерами лжи. Однако человеку очень трудно контролировать свои телодвижения. Внимательно понаблюдайте за человеком: куда он смотрит, как стоят его ноги, в то время, когда он находится неподалёку, как он жестикулирует. Если вы изучите язык телодвижений, то легко поймете, нравитесь ему или нет.

    Допустим, если вы находитесь в компании вместе с мужчиной, который вам симпатичен, обратите внимание, как стоят его ноги. Хорошо, если долгое время носок ноги направлен в вашу сторону. Также понаблюдайте, как мужчина общается с вами, насколько хорошее отзеркаливание. Если вы расположили к себе человека, то общаясь с вами, он будет копировать большинство жестов, которые вы делаете. Так, представьте, вы положили руки в карман, и он через вскорости повторяет это. Вы взяли в руки телефон, и он тоже. Все это говорит, что на подсознательном уровне он хочет вам понравиться.

    Язык телодвижений достаточно тяжел, но помните важный момент: если пытаетесь понравится человеку, то не вздумайте скрещивать руки или ноги. Ведь таким образом вы закрываетесь. И подсознательно человек получит этот сигнал. Иногда, правда, такие жесты могут означать, что вашему собеседнику холодно (или надо в туалет). Поэтому контролируйте ситуацию.

    4. Спровоцируй его
    Чтобы понять человека, его отношение к тебе, можно спровоцировать его на ответные действия. Например, намекаешь, что можешь дать ему номер телефона или что хотела бы зайти в кафе и выпить кофе. По тому, как он отреагирует, станет понятно, как человек к вам относится. Однако намеки должны быть тонкими – лучше прорепетировать провокацию заранее. Ведь вы в то же время не должны испугать человека или показаться слишком доступной.

    5. Его касания
    Одно из определений любви звучит так: хочу касаться. Если вы нравитесь человеку, то он инстинктивно старается прикоснуться к Вам. Попробуйте сами «случайно» прикоснуться, и в зависимости от реакции, Вы поймете, нравитесь или нет. Только помните, что прикосновение должно быть ненавязчивым и легким, чтобы человек не подумал, что вы посягнули на его личную территорию. Для вас оно, безусловно, будет не случайным, но этого ваш собеседник заподозрить не должен.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.