• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты соблазнения
    Опубликовано: 2012-04-28 22:29:53

    Что привлекает мужчин в нас, женщинах? Что их возбуждает? На что они сразу обращают внимание? Как завладеть их вниманием и сердцем?

     

    Помните выражение : « Мужчины любят глазами»? Запомните, мужчины – эстеты и свое первое впечатление они получают от увиденного образа.

     

    Довольно часто можно наблюдать , как мужчина провожает взглядом проходящую мимо привлекательную особу. Это еще раз подтверждает тот факт, что у мужчин на первом месте – зрительный образ. Именно это и отличает нас от представителей сильного пола. Отсюда и такое огромное количество мужских журналов с пикантными постами.

     

    Поэтому, первое, на что должна обратить внимание, женщина, которая желает завладеть тем или иным мужчиной – это свой внешний вид. В арсенале соблазнительницы должны быть такие средства – мини, декольте, чулки, облегающая одежда, и другие дамские штучки – завлекалочки.

     

    Второй момент – это сексуальное белье. Не думайте, что мужчинам не важно, что на вас надето под одеждой. Именно это самое главное.

    Однако, не стоит забывать, что полностью открытая книга мало кого может привлечь, гораздо интереснее открывать и изучать все постепенно, страничка за страничкой….. Поэтому, не переусердствуйте со своей внешностью. Полураздетая женщина выглядит гораздо сексуальнее, по сравнению с полностью обнаженной. Оставьте загадку для своего мужчины, позвольте ему пофантазировать.

    Еще один способ привлечь мужчину – это жесты и телодвижения. Истинные знатоки своих поклонников знают, как нужно повести ручкой, шейкой или губами, чтобы обратить на себя внимание.

    Ваше тело. Оно должно быть красивым и ухоженным, следите за собой. Мужчины не просто так предпочитают заниматься сексом при свете, красивое обнаженное тело партнерши возбуждает их гораздо больше самого процесса.

    Похвала и комплименты. Да, да, не только женщин привлекают приятные слова .Хвалите своего мужчину, ублажайте его не только ласками, но и словами.
    Будьте ласковой и нежной. Демонстрируйте вашу заинтересованность и влечение. Большинство мужчин раздражают безучастные женщины.

    Изучайте своего мужчину и скоро вы поймете, что ему нравиться, а чего нужно избегать.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.