• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Привет, подруга! Я – беременна
    Опубликовано: 2012-04-29 12:28:55

    Еще вчера вы могли позволить себе полночи хихикать по телефону, до утра танцевать в баре и встречаться каждую неделю за чашечкой крепкого кофе. А уже сегодня твоя подруга страстно выискивает в магазинах наиболее полезные продукты, пьет витамины, гуляет по парку медленным шагом и на уме у неё только пеленки, бутылочки, памперсы и ползунки.

     

    И ты считаешь прекрасным парнем её мужа, видишь, что она станет отличной матерью и уже любишь её будущее дитя почти как свое собственное. Но у тебя в жизни сейчас совсем другая ситуация, материнский инстинкт пока особенно не беспокоит. Отношения между вами теряют глубину, ей становится все сложнее найти с тобой общий язык, а тебе – поднять трубку и набрать её номер. Какой бы крепкой не была ваша дружба – такие вещи, увы, случаются. Что же делать?

     

    Прежде всего, не списывать её поведение целиком на то состояние, в котором она сейчас прибывает. Да, безусловно, беременность – серьезное испытание для женского организма и характер будущих мам нередко меняется, подверженный вспышкам гормонов и общей нагрузкой. Но роды и статус «мамы» меняют женщину еще сильнее, и вряд ли она захочет тут же возобновить походы в бары и клубы. Твоей подруге придется теперь быть ответственной за жизнь маленького человечка, полностью зависящего от неё, так что стоит отнестись к этому с уважением и смириться с тем, что, захоти ты сейчас провести выходные в парке аттракционов, в партнеры для поездки на «американских горках» придется выбрать кого-то другого.

     

    Ищи в ваших отношениях новые грани! В конце концов, у вас осталось множество других точек соприкосновения: так, например, ярые любительницы шоппинга и во время беременности не преминут пройтись по магазинам, а любители всласть посплетничать не перестанут зазывать на доверительную беседу под чай с плюшками. Да, тебе будет сложно вникнуть в её новую сторону жизни, наполненную походами по врачам, подготовкой к материнству и прислушиванием к себе, но если взглянуть с другой стороны – это прекрасный шанс набраться опыта, который тебе самой может понадобиться в будущем. Задумайся, как приятно будет, участвуя в её беременной жизни, встретиться, наконец, с долгожданным малышом и осознать, что приложила все свои поддержку и понимание, чтобы облегчить кому-то появление на свет. Можешь смело записывать это на свой счет маленьких житейских чудес.

     

    Инф.dionise.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.