• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как доставить удовольствие женщине?
    Опубликовано: 2012-04-29 20:28:25

    Вы уверены, что точно знаете, ЧТО доставляет удовольствие вашей женщине? В женском понимании удовольствие – это душевный комфорт, а значит – и здоровье! Массаж, подарки, шоппинг, секс… – это далеко не полный перечень женских удовольствий.  Мужчинам не нужно штудировать всевозможные статьи для женщин, чтобы познать глубины женской души.

     


    Итак, что приносит женщине удовольствие:

     


    Собственное отражение в зеркале
    Не перестаешь удивляться, почему твоя женщина так часто вертится перед зеркалом? Вот она одела новое платье и задумчиво смотрит на тебя… Зачем? Ждет твоего восхищения.

     

    Она вышла из душа и разглядывает отражение своего точеного обнаженного тела. Зачем? Ждет твоего восхищения.

     


    Она недовольно фыркнула в сторону зеркала и начала громко критиковать свои малозаметные морщинки. А ты, глупый, поддакиваешь со словами: «Да, солнышко, у тебя появились морщинки!» Она не этого ждет. Она все еще ждет твоего восхищения: «Дорогая, я не вижу никаких морщинок! Ты у меня такая красивая!»


    Общение
    Молчание – золото, но не тогда, когда ты рядом со своей любимой женщиной. Именно сейчас она хочет получить удовольствие!Устал повторять как она красива, нежна и мила? Говори о своей любви к ней. Говори, говори, говори… Она никогда не устанет тебя слушать.
    Не хочешь говорить? Тогда слушай, слушай, слушай – она всегда найдет, что тебе рассказать!


    Мягкие игрушки
    Почему нам нравятся мягкие игрушки? Потому что мы любим преданность! Когда женщины держат в руках что-то теплое и пушистое – мозг автоматически переходит на программу успокоения. Кроме того, маленькие теплые комочки ассоциируются с детьми – срабатывает материнский инстинкт. Будь с ней помягче!


    Капризы
    Да, женщины иногда бывают очень капризными. Ну например, сделай мне чай. Нет, не зеленый, а черный. И не с лимоном, а с сахаром. И не очень горячий! Ты меня что совсем не любишь?


    Сон
    Во сне наш организм проводит около трети жизни. Пробуждаясь после крепкого сна наш организм обновляется и находит новые силы, чтобы жить, работать, отдыхать и радоваться жизни. Почему-то именно женщины очень любят поспать. Возможно это как-то связано с мнением ученых, что сон – лучшее лекарство от морщин. А морщины для женщин – анти-удовольствие.


    Иногда мы видим неожиданные, страшные, приятные сны. Проснувшись, удивляемся: «Приснится же такое!» И в этот момент женщина тоже получает удовольствие – ведь мы любим удивляться.
    Мы обожаем спать, потому что видим сны и доверяем своей интуиции. Многие женщины вспоминают свои сны и улавливают в них какой-то глубинный пророческий смысл. Почти каждый женский сайт сегодня предлагает растолковать сны. А кто этим пользуется? Женщины! Сны помогают нам найти ответы на сложные вопросы, обрести душевное равновесие, увериться в правильности своих поступков.


    Вам, мужчинам, этого не понять. Вам мир дал логику, а нам – интуицию…


     

    Инф.dionise.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.