• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Он, она и… еда
    Опубликовано: 2012-04-29 21:48:00

    Многие, очень многие мужчины считают, что совместное принятие пищи объединяет людей как ничто другое. Обратитесь к Интернету и любой женский сайт вам подтвердит – большинство мужчин предпочитают еду …сексу.

     


    О том, как улучшить вашу совместную жизнь с помощью секса, не читал только ленивый. Этот прием работает, но при условии исправного пищеварения партнеров. Ибо то, что мужчины любят глазами, а женщины – ушами, правда лишь наполовину. На самом деле, сила любви прямо пропорциональна степени наполненности желудка. Немного утрировано, но правдиво.

     

    О какой страсти можно говорить, если эмблемой семейного очага стали осточертевшие сосиски и надоевшие макароны? А что получит мужчина, пытающийся помириться с голодной и обиженной женщиной, с помощью поцелуев и обьятий? В лучшем случае презрительную улыбку.

     

    Но все будет совершенно по-другому, если он превратит свои извинения в свежеприготовленный ужин, подкрепленный бутылочкой красного вина. Первые пару минут женщина еще будет упрямиться и злиться. Но очень скоро ее сердце оттает и по щекам потекут горячие слезы умиления.

    Когда женщина садится за стол, она стремится не к насыщению (это вторичная цель), для нее важно само действо. Она усиленно переживывает кусочки ужина, запивая их маленькими глоточками вина и старается при этом поразить всех своей утонченностю движений.

    Мужское отношение к еде в корне отличается от женского. Мужчины просты как бублик без мака. Из целой горы продуктов они обычно выбирают самое быстро приготовляемое и калорийное. Процесс поглощения пищи их практически не интересует, основной упор делается на результат – достижение наивысшего порога сытости. После чего можно подремать перед телевизором, предаваясь сладостным мечтам, например о том, что будет на ужин. Вы когда-нибудь видели как сытый мужчина злится? Я тоже не встречала. Так что делайте выводы, сытость – прекрасное средство от мужской агрессии.

    Практически все женщины любят поесть. Правда иногда им приходится изображать из себя бесплотных фей, питающихся лунным светом и мужскими комплиментами, чтобы влезть в очередное платье river island. А также, время от времени, садится на диеты. Вот тут и начинается самое ужасное.

    Как по мне – лучше сидеть в клетке с голодным медведем, чем за одним столом с голодной женщиной. Самое ужасное, что может сделать медведь – просто вас сожрать. Женщина же не позволит вам так просто покинуть этот бренный мир. В ее лихорадочно блестящих глазах читаются страшные мысли и видятся ужасные мучения, которым неотвратимо подвергнется этот несчастный мужчина, мирно жующий свою котлету. В условиях надвигающейся опасности, мужчина начинает паниковать и дергаться, злосчастная котлета не лезет в горло, а организм отказывается усваивать калории в такой экстремальной ситуации. Короче, ужин грозит обернуться кровопролитным убийством или несварением желудка, при самом благоприятном исходе.

    А как женщины любят поговорить о муках голода! Поскольку мужчины придерживаются мнения, что если хочешь кушать – кушай. И нечего морить себя голодом. Поэтому несчастным женщинам приходится объединяться в кружки по интересам и посещать разнообразные клубы аэробики, фитнеса или шейпинга. В этих своеобразных пыточных камерах, в полуоборочном состоянии от голода, они из последних сил скачут и задирают ноги. И все это ради того, чтобы после тренировки, собрав в кучу остатки мужества и сил, поговорить со своими сестрами по голоданию о еде.

    Эти беседы обычно напоминают симпозиум кулинаров. Одни, судорожно сглатывая, рассказывают о том, что они ели перед диетой, другие – что съедят после диеты. А потом все вместе они обсуждают своих бездушных мужей, которые все едят и едят…

    В это время, их бездушные прожорливые мужья пытаются бороться с приступами голода, размышляя над непонятными им вопросами.

    Почему женщины неделями сидят на жестоких диетах, перебиваясь с кефира на воду. Но на юбилее своего папочки, с прожорливостью саранчи, поглощают пищу в невообразимых количествах.

    Или почему женщина, целый день сосет одну корочку хлеба, а посреди ночи вдруг устраивает дикий набег на холодильник, в мгновение ока впихивая в себя чуть ли не половину его содержимого.

    И наконец, почему женщина, выхватает самые вкусные кусочки с тарелки мужа, а потом с несчастным видом заявляет, что конечно она никак не может похудеть, поскольку вынуждена доедать за всеми …

    Все эти вопросы остаются без ответа. Ведь ни сытый, ни голодный мужчина не в состоянии постичь всю загадочность непонятной женской души…

     

    Инф.dionise.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.