• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Муж-бабник. Или вам реально повезло!
    Опубликовано: 2012-04-29 22:09:15

    Многие женщины привыкли данное явление терпеть, мириться с ним изо всех сил, глотая по ночам слезы… Мы постараемся найти некоторые плюсы в любвеобильности вашего избранника. Если конечно они есть.

     

     

    Итак:

     

    Он – не моногамен. Вы это уже знаете, а наивные дурочки, которых он обхаживает, нет. Они даже не подозревают о вашем существовании, а значит будут моментально влюбляться и также моментально терять его интерес.

     

    Он оптимист и излучает радость. Поэтому всегда будет стараться поднять вам настроение, подарить неожиданный подарок или рассмешить. Хотя бы из-за чувства вины.

     

    Он хорош в постели. А значит, ряядом с вами всегда есть жаждущий, опытный сексуальный мужчина в полной боевой готовности.

    Он никогда не станет шпионить за вами, изматывая постоянными допросами и недоверием. На это у него или времени не хватит, или ума. Значит – у вас будет масса свободного времени, которое вы можете потратить с гораздо большей пользой, чем вызванивая его любовниц.

    Он милый и очаровательный. Увидев вас с таким мужчиной, практически каждая женщина завистливо обернется и подумает: ну почему не я? Вашего спутника можно сравнить с дорогими мехами или бриллиантами. Обладательница таких сокровищ непременно вызовет легкую зависть и нервное поджимание губ у оказавшихся в поле зрения особ женского пола.

    Ему и в голову не прийдет жениться и завести семью. Зачем? У негоуже есть вы. А все остальные – лишь быстро сменяющиеся достижения.

    Провожая очередную пассию, он вспомнит о вашей доверчивой улыбке и утреннем поцелуе, и обязательно купит вам букет цветов. Если, конечно, вы не держите его на слишком коротком поводке.

    Он следит за своей внешностью и весьма чистоплотен. Кто знает, чем обернется сегодняшний вечер? Поэтому вы врядли будете испытывать на себе ароматы потных подмышек или заиндевевших носков.

    Его мама, хоть и проявлет полное безразличие к сыновьим изменам, однажды начнет вас уважать. Вспомнит своего мужа-бабника, прослезится и примет вас в семью. Вы, в свою очередь, не обсуждайте с ней похождения ее сына, и найдите другие темы для разговора. Он всегда будет ее ребенком, и выражение «все мужики – кобели» в ее глазах уж никак не применимо к ее дорогому сыночку.

    Проведя некоторое время под одной крышей с бабником, вы научитесь уважать себя, отточите чувство юмора, ваш и без того здоровый пофигизм будет эволюционировать день ото дня, а романтические иллюзии навсегда покинут вас. И тогда, в новом облике: сильной и спокойной вы встретите именно Его, вашего мужчину, который раскрасит вашу жизнь в более яркие тона.

     

    Инф.dionise.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.