• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как познакомиться с мужчиной на работе?
    Опубликовано: 2012-04-30 14:28:01

    Что уж говорить, приятно, когда обычная, рутинная работа приобретает новые краски. Вот, к вам в офис пришел новый человек, который не только хорош собой, но и занимает отличную должность! Настало время заманить его в свои цепкие коготки. Как это сделать? Некоторые из наших советов помогут вам получить себе мужа вашей мечты.

     

    Внешность
    Особое внимание любая женщина должна обращать на свою внешность. Даже если у вас нет огромных глаз, чувственных губ, все это можно сделать без особого труда. Вы просто обращаетесь в хороший салон красоты, где из вас могут сделать настоящую конфетку. Главное попасть к профессиональному мастеру, который не навредит вашей красоте, а сделает ее еще более привлекательной для мужских глаз.

     

    Очень важно найти эту золотую середину во внешности. Многие девушки, желая преобразиться, доводят себя до ужасного состояния. Огромное количество ботекса на лице еще ни из кого не делало красотку. Просто подчеркните те достоинства, которые уже есть в вашей внешности, а декоративная косметика, наложенная в умеренных количествах, сможет скрыть недостатки.

     

    Одежда
    Здесь должно быть максимум стиля и сексуальности. Сегодня есть множество модельных костюмов, которые не только подчеркивают строгий стиль представительницы прекрасного пола, но и изящно выделяют талию, подчеркивают бедра и грудь.

    Именно таких несколько комплектов одежды вам необходимо приобрести. Даже если регистрация ООО является вашей основной деятельностью, вы работаете обычным штатным специалистом, ваша внешность должна выдавать еще и ваши природные данные.

    Поведение
    Вот это, пожалуй, один из самых сложных моментов. Вам важно оставаться по-прежнему деловой, строгой, но в то же время нежной, ранимой и женственной. Как это сделать? Выполняйте свои должностные обязанности усердно, никогда не перекладывайте их на других людей.

    Однако не берите работу на дом, а старайтесь делать ее в офисе, даже если вам придется ради этого задержаться на несколько часов. Работодатель оценит то, с каким усердием вы относитесь к работе. К тому  же атмосфера, царящая в офисе после конца рабочего дня, располагает к непринужденному разговору.

    Больше слушайте, меньше говорите
    Вы можете поинтересоваться тем, комфортно ли вашему начальнику в новом коллективе, как он оценивает дальнейшие перспективы работы компании? В общем, старайтесь сделать так, чтобы он смог выговориться. Каждый человек больше любит рассказывать, чем слушать.

    После того, как мужчина увидит в вас хорошего собеседника, который внимательно прислушивается ко всему, что было сказано, интересуется жизнью молодого человека, а главное, дает возможность получить отличное настроение и расслабиться! Если вы сможете создать атмосферу легкости и непринужденности, то можете считать, что начало вашим личным отношениям было положено.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.