• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Свидание: топ мест для него
    Опубликовано: 2012-04-30 15:08:55

    Вот и пришла весна, а это значит, что совсем скоро на улицах появятся гуляющие влюбленные пары. И, как всегда, молодые люди накануне встречи будут усиленно ломать голову – где провести свидание...

     

    Куда пойти со своей возлюбленной?
    В принципе, в нашем городе достаточно много местечек, куда приятно сходить вдвоем. Поэтому то, куда пригласить девушку на свидание и где провести с ней время, зависит лишь от ваших вкусов и предпочтений. Если вы с избранницей являетесь возвышенными натурами, то вас вполне может заинтересовать один из николаевских театров или музеев.

     

    Если же вы этот день не настроены на общение с искусством, то можно уединиться в кинотеатре. В Николаеве на сегодняшний день действует несколько кинозалов с разным репертуаром, так что при желании можно выбрать фильм, подходящий под ваше настроение: мелодраму или комедию, детектив или боевик.

    Не менее удачным местом для свидания может стать цирк
    В Николаеве достаточно часто гастролируют разные труппы, так что практически всегда в том или ином районе можно посмотреть цирковое представление.

     

    Также можно сходить в зоопарк
    Как известно, Николаевский зоопарк признан лучшим в Украине, так что вы наверняка получите удовольствие от его посещения.

     

    В хорошую погоду это не просто экскурс в животный мир нашей планеты, но и просто приятная прогулка в тени раскидистых деревьев, во время которой можно спокойно пообщаться.

    Ресторан или кафе
    Ну и, конечно, самый распространенный вариант – посидеть в каком-нибудь кафе или ресторане. В этом отношении в Николаеве тоже есть из чего выбрать: во всех районах города действуют заведения на самый разный вкус и кошелек.

    В плохую погоду можно сесть в помещении, а в хорошую (что особенно актуально в свете наступающей весны) – на летней площадке.

    Наконец, самый простой способ – просто погулять по красивым местам
    Яхт-клуб, Набережная, Парк Победы, Каштановый сквер – в Николаеве есть масса скверов и улочек, по которым очень приятно бродить тихими весенними вечерами.

    Главное – не забудьте взять с собой кофту или лёгкую курточку, ведь ближе к ночи ваша спутница наверняка озябнет.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.