• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как вернуть любимого человека
    Опубликовано: 2012-04-30 17:08:38

    Вы только что потеряли любимого, и вам сейчас сложно представить себе, что человек, которого вы все еще любите больше всех на свете, больше не любит вас. С подобной проблемой наверняка сталкивались многие николаевские женщины.

     

    Конечно, это ужасно неприятное чувство, но не стоит расстраиваться раньше времени. Наберитесь терпения, ведь вашего любимого еще можно вернуть. Если не верите, то просто введите в поисковике фразу типа как вернуть любимого человека психология или что-то похожее, и вам откроются сотни приемов и способов.

     

    К примеру, вот один из них
    Быть может, он не совсем очевиден, и в чем-то противоречит здравому смыслу. Но он достаточно прост и эффективен. Прежде всего, вам нужно на 3-4 недели разорвать со своим бывшим все контакты.

     

    Не исключено, что это будет для вас самым тяжелым испытанием, но вам придется взять себя в руки и проявить хладнокровие. Прекратите ему звонить, посылать ему электронные письма, смс. Вы должны понимать, что после разрыва даже самое безобидное смс-сообщение может отбить у него желание продолжать с вами общаться.

    Ни в коем случае не пытайтесь вернуть любимого, надавив на жалость
    Прекратите выглядеть бедной и несчастной. Старайтесь быть сильной, веселой, не забывайте о своем внешнем виде. Вы ведь не хотите, чтобы бывший вернулся к вам только из-за чувства жалости, не так ли?

    Начните радоваться жизни, уделяйте больше времени общению с друзьями, займитесь самосовершенствованием, отправьтесь туда, где вы уже давно мечтали побывать, но у вас не было возможности. Станьте счастливой, это поможет привлечь в вашу жизнь позитивных людей, а главное - вернуть своего любимого обратно.

    Теперь пришло время для разговора с любимым
    Можете позвонить ему и немного поболтать. При этом избегайте говорить о ваших прошлых отношениях, не спрашивайте своего бывшего о том, встречается ли он с кем-то. Старайтесь казаться безразличной и не показывайте ему своих истинных чувств.

    После разговора, вы, наконец, можете договориться о встрече. Только заранее продумайте, как провести этот вечер. Если вы планируете старый добрый и ужин и поход в кино, то это совсем не то, что сейчас от вас требуется.

    Придумайте что-нибудь неординарное, такое, что вы раньше никогда не делали. Заставьте его почувствовать, будто он расставался с вами всего лишь на миг. Если он действительно вас любит, то обязательно захочет вернуться.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.