• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Когда хочется оригинально познакомиться с парнем: позиции девушек
    Опубликовано: 2012-04-30 17:28:45

    Основных шаблонов поведения тут всего два – это активный и пассивный. Собственно говоря, вы можете выбрать любой из них, который вас устроит по складу характера, но, как показывает практика, именно активный тип оправдывает любые трудозатраты.

     

    В плане межличностного и межполового общения есть несколько позиций, среди которых приходится выбирать очень многим девушкам. И основных шаблонов поведения тут всего два – это активный и пассивный.

     

    Собственно говоря, вы можете выбрать любой из них, который вас устроит по складу характера, но, как показывает практика, именно активный тип оправдывает любые трудозатраты.

     

    Поясним эту мысль
    Вокруг вас постоянно находится много достойных молодых парней, которым вы отдали бы свое предпочтение, но так и не можете вот уже который день, а то и – год получить от них хоть сколь-либо значимые знаки внимания. Собственно говоря, оригинально познакомиться с парнем сможет любая девушка, которая уже сделала свой выбор на основании как глубоких размышлений, так и развитой интуиции.

     

    В этих условиях любая девушка выбирает для себя либо ожидание знаков внимания от противоположного пола, что само по себе встречается намного чаще  и считает, что она «выбирает» среди них самого достойного, либо же активную позицию, когда она самостоятельно и по-настоящему выбирает и затем уже также самостоятельно знакомится с понравившимся ей парнем.

    В чем проигрывают первые?
    Пожалуй, прежде всего, в том, что они утешают себя иллюзией выбора, хотя, на самом деле – никакого выбора здесь нет – они обрекают себя на вынужденный выбор, предпочитая того парня, который первый проявит к ней интерес.

    Следовательно, это не более чем иллюзия, которой может утешать себя пассивная девушка, заменяя фразу «он начал первым» словами «я его выбрала». Хотя это самообман, как понимает наш уважаемый читатель – лишен любой возможной оригинальности и в дальнейшем ей только предстоит в этом убедиться.

    В активном случае девушка действует первой и никогда не проигрывает
    Более того, далеко не один парень может тяготиться стереотипами гендерного сознания, согласно которым, якобы, мужчина начинает «игру» первым.

    В этой ситуации всегда есть возможность предположить – насколько ей подходит конкретный парень, что именно ей в нем нравится (а не делать тоже самое уже, когда он с ней сам познакомится), что в нем есть оригинального, приятного а что – нет. Все остальное уже становится, по меткому выражению, «делом техники» - ведь никто не обязывает ее подходить к парню и напрямую говорить ему в глаза, что она хочет с ним познакомиться.

    Есть масса разных приемов, направленных на то, чтобы ее избранник сам пошел на контакт или же просто подошел к ней поближе, чтобы она смогла сама завязать с ним самую непринужденную беседу.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.