• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Разнообразие в семейной жизни
    Опубликовано: 2012-04-30 17:48:41

    Мы с детства знаем, что все сказки заканчиваются свадьбой. Девушка ищет своего принца, находит его, они преодолевают множество препятствий, борются за свою любовь, и вот они вместе навсегда, и только смерть разлучит два любящих сердца.

     

    До и после свадьбы
    Отгремела праздничная церемония, осталось в памяти и на фото свадебное путешествие, настали обычные будни. Нужно работать, варить борщ, убирать в квартире, выстраивать отношения с новыми родственниками. Все знают, что в период ухаживаний и встреч и мужчина, и женщина интуитивно стараются быть лучше, чем они есть, произвести впечатление, понравиться, ублажить.

     

    А после того, как гнездо свито, семья создана, люди наконец расслабляются, перестают прилагать усилия для поддержания интереса друг к другу. С одной стороны это нормально и хорошо, что можно насладиться тихим семейным теплом, доверием и привычкой в хорошем смысле этого слова.

     

    Семейный быт
    Ведь любой человек нуждается в возможности сбросить все маски, смыть макияж и быть собой. А с другой стороны это расслабление приводит к утрате чувственности между супругами, женщина не заманивает, не волнует больше, а мужчина не охотится на нее, не старается поразить и обольстить. Пресловутые халаты и семейные трусы, незакрытая дверь в туалет, лишние килограммы – и вот «семейная лодка разбилась о быт».

    Большинство николаевских женщин работает и при этом заботится о семье. Это большой труд, но можно уделять внимание и себе, быть аккуратной и привлекательной дома обязательно. Все разумные жены рано или поздно задумываются, как разнообразить семейную жизнь, куда пойти, что сделать, чтоб это самое разнообразие еще и пошло на пользу!

    Замечательное, проверенное средство – совместные вылазки куда-нибудь
    Пусть это соседний райцентр по случаю командировки или свадьбы друзей, или шикарный курорт в Турции – смена обстановки, приключения в дороге внесут приятное разнообразие в будничную жизнь.

    Неожиданный кулинарный шедевр на ужин – это приятный сюрприз, его обязательно оценят. Покупать друг другу приятные мелочи просто так, без повода – тоже хороший способ показать друг другу свой интерес и заботу. И наконец, огромную роль в семейных отношениях играет супружеская постель. Телесные утехи обязаны быть и радовать обоих супругов, иначе о счастливой семье не может быть и речи.

    Поддержание семейного климата – тяжелый труд, и в основном тут все зависит от женщины. Но ведь без труда и заботы растут только сорняки, а хорошие плоды потребуют усилий.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.