• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Виртуальная любовь
    Опубликовано: 2012-04-30 18:48:34

    Мы живем в век интернета и других средств связи. Очень далеким прошлым, почти каменным веком кажется теперь время всего каких-то 20-30 лет назад, когда был только обычный телефон, телеграф, почта и рации в кино у шпионов.

     

    Теперь каждому доступны современные средства связи
    Можно общаться в реальном времени с человеком на другом конце планеты и даже видеть его через веб-камеру. А можно писать все что угодно в чатах под вымышленным именем, не боясь показаться неловким или смешным.

     

    В этом огромном виртуальном пространстве завязывается множество знакомств, и в том числе случается виртуальная любовь.

     

    В сети Интернет все проще
    Общение через интернет или смс с одной стороны гораздо проще, чем в реальной жизни. Трудно сказать «Я тебя люблю» или что-то подобное, глядя в глаза. А послушные буковки помогут выразить все, что хочется, текст послания можно обдумать, исправить и отослать в любое время суток.

    Можно приукрасить себя, а недостатки скрыть совсем. И вот тут то и есть подвох, люди, общавшиеся только в сети даже довольно долгое время, часто оказываются совершенно чужими, встретившись в реальном мире. Ведь виртуальная любовь – это отношения, построенные как минимум наполовину в своем собственном воображении, образ партнера просто придуман таким, каким хочется его видеть.

    Виртуальная любовь не требует серьезных усилий, изменений образа жизни
    Очень многие люди, состоящие в браке, крутят виртуальные романы, и это как будто не измена, а просто такая игра. Однако упрощая себе жизнь, мы в то же время лишаем себя настоящих ощущений – не чувствуем тепло, запах и прикосновения, не слышим голос и не видим взгляд, мимику. С древних времен люди слагают притчи о любви, о настоящем чувстве, когда два сердца и дыханья сливаются в одно. Виртуальная любовь – это просто, безопасно, безвредно, но при этом слишком просто и пресно.

    Интернет – хорошая возможность познакомиться, начать общение. Если нашли интересного собеседника – встречайтесь, живите по-настоящему, а не понарошку и не бойтесь разочароваться или разочаровать.

    А интернет и смс – отличный способ быть на связи с любимыми людьми, когда вас разделяют обстоятельства и нет возможности взять друг друга за руки.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.