• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Искусство соблазнения или что делать, чтоб привлечь парня
    Опубликовано: 2012-04-30 19:28:22

    Во все времена девушки искали способы, как привлечь внимание и интерес понравившегося мужчины. И дурнушки, и красавицы влюбляются и хотят взаимности. Даже в прошлом, когда женщине не полагалось делать первый шаг, барышни владели искусством обольщения, применяли разные хитрости и уловки, чтобы кавалер попал под их чары.

     

    Сегодня у женщин гораздо больше возможностей показать свою сексапильность, т.е. желание и готовность к отношениям с мужчиной. Общее мнение, что мужчин привлекают красивые от природы девушки, у них толпы поклонников и они абсолютно счастливы в личной жизни.

     

    Однако это не совсем так
    Помните пословицу – «Не родись красивой, а родись счастливой». В замечательной комедии «Самая обаятельная и привлекательная» это утверждение звучало так – «не родись красивой, а родись активной». Все психологи утверждают, что физическое совершенство вовсе не гарантия гармоничных надежных отношений с противоположным полом.

     

    Очень важно то, как женщина себя преподносит, насколько ценит себя сама. Вспомним Мерлин Монро – потрясающей красоты и привлекательности женщину. У нее били тысячи поклонников, несколько мужей и любовников, но счастливых прочных отношений ей так и не удалось построить.

    И напротив, все наверняка встречали в своей жизни пары, в которых жена – как говорится «глянуть не на что» и «звезд с неба не хватает», а муж – завидная партия, и симпатичный, и успешный, и семью любит. Про таких женщин говорят – умеет себя поставить. Они знают как влюбить в себя парня, завести его в ЗАГС и прожить с ним «долго и счастливо». Так что шанс на хорошую личную жизнь есть у каждой женщины, нужно только постараться.

    Внешний вид на этапе знакомства
    На этапе знакомства много значит одежда, ведь по ней как известно встречают, а уж потом узнают ваш внутренний мир. Любой мужчина обратит внимание на красное платье или белую блузку с черной юбкой, а вот серый свитер с джинсами может не заметить вообще.

    Пусть одежда подчеркнет ваши выпуклости, мужчины всегда обращают на них внимание. Если не хотите произвести впечатление вульгарной легкодоступной особы, соблюдайте меру – красное платье должно быть платьем, а не пеньюаром или латексной вещью из секс-шопа.

    Макияж
    Красьте глаза и губы, хороший макияж всегда делает лицо более выразительным. Не забывайте о языке тела и жестов, мы все подсознательно реагируем на него. Грациозные жесты, взгляды в глаза избранника, летящая походка – все это приходит само собой при виде объекта страсти.

    Мужчина почувствует, что вы им интересуетесь, по вашим тайным знакам. Если у вас есть возможность с ним общаться, слушайте его внимательно, как говорится «в рот заглядывайте». Все ценят людей, которые умеют слушать.

    Каждая девушка рано или поздно встречает свою судьбу, главное не пропустить этот шанс, а правильно им воспользоваться.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.