• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вопросы о любви
    Опубликовано: 2012-04-30 19:48:57

    У каждой влюбленной женщины  возникают определенные вопросы, на которые иногда бывает сложно найти правильный ответ. Ведь настоящая любовь – это очень серьезно, порой одно неверное решение или даже слово, сказанное невпопад, может разрушить отношения, которые строились годами.

     

    Возможно, наши ответы на наиболее популярные вопросы о любви помогут вам разобраться в своих отношениях с дорогим вам человеком и избежать поспешных выводов.

     

    Вопрос № 1: Нужно ли бороться за свою любовь?
    Некоторые женщины считают, что – да. Но в чем заключается смысл такой борьбы? Ведь любовь не терпит конкуренции, если она есть, то она не требует, чтобы за нее боролись, а, если ее нет, о чем же тогда идет речь?

     

    Если ваш любимый мужчина позволяет бороться за него, доказывать ему вашу любовь, при этом унижаться и выставлять свои чувства на всеобщее обозрение – значит он любит не вас, а себя.

    Вопрос № 2: Как выкинуть из сердца несчастливую любовь?
    Попробуйте сравнить ее с прошлогодним снегом: он, как и ваше чувство, больше никогда не повторится. Если вам больно от любви, которая не хочет вас отпускать, то постоянно повторяйте про себя: «Это всего лишь прошлогодний снег». Пришло время, когда вам нужно отпустить свою прошлую любовь и освободить сердце для нового чувства.

    Поверьте, что скоро обязательно выпадет новый, белоснежный снег, который окутает вашу душу лаской и теплотой. И все начнется сначала… И от вас зависит, насколько сильной и продолжительной будет эта новая любовь.

    Вопрос № 3: Как красиво расстаться с мужчиной?
    Во-первых, не нужно бурно выяснять отношения, закатывать истерики, кричать и ругаться. Просто поблагодарите своего бывшего мужчину за все хорошее, что между вами было.

    После такого расставания он не будет на вас обижаться, а о прошлой любви у вас останутся только приятные воспоминания. К тому же, ему так будет легче смириться с мыслью, что вы уже не вместе. Вполне возможно, что после расставания вы сможете общаться, как старые друзья, не держа в сердцах обиды.

    Вопрос № 4: Как отказать мужчине и при этом остаться в хороших отношениях?
    Возможно, сейчас этот мужчина вас и не интересует, но, кто знает, что будет дальше? Ведь сила любви порой творит невероятные чудеса! Если же вы, все-таки, решили отказать ему как любовнику, но остаться с этим мужчиной друзьями, то лучше сообщить ему об этом в очень деликатной форме.

    При этом постарайтесь сделать акцент на том, что ваша дружба – гораздо ценнее, чем мимолетные интимные отношения.

    Но, это не означает, что вам следует безоговорочно следовать этим советам. Ведь любовь – это индивидуальное и совершенно уникальное чувство. У каждого своя любовь, единственная и неповторимая, которая живет по своим собственным правилам и законам.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.