• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Флирт с парнем: секреты и нюансы
    Опубликовано: 2012-04-30 20:48:56

    Старая жизненная истина о том, что первый шаг к знакомству должны делать именно мужчины, уже давно отжита. Сейчас настали времена активных и инициативных женщин, которые сами решают, с кем им знакомиться, и не ждут, пока объект их вожделения решится на ответные действия.

     

    Правят женщины
    Взяв бразды правления в свои нежные руки, мы, николаевские женщины, смело двигаемся к поставленной цели. Но тут главное не переусердствовать и не дать понять мужчине, что кто-то решает за него.

     

    Пускай считает, что это он сделал первый шаг нам навстречу. И помните, для того, чтобы ваши усилия оказались не напрасными, вам обязательно нужно знать как правильно целоваться, ведь первый поцелуй может стать как началом, так и финалом ваших будущих отношений.

     

    Привлекаем внимание
    Как же привлечь внимание понравившегося вам парня так, чтобы он не догадался, что вы (а не он!) хотите его завоевать. Для этого существуют испытанные приемы, которыми воспользовалась не одна женщина.

    Самый популярный из них – это флирт
    Но прежде, чем вы решитесь раз и навсегда покорить сердце парня, вам следует позаботиться о своем внешнем виде. Ведь ни для кого не секрет, что парни любят глазами.

    Если вы хотите с этим молодым человеком серьезных отношений, то не стоит надевать на себя вызывающую одежду и делать боевую раскраску. Этим вы вряд ли завоюете его сердце. Одеваться и краситься нужно скромно, но со вкусом. Вы свои внешним видом должны намекать парню на свою красоту, а не открыто выставлять ее напоказ.

    Женщина-загадка
    Несомненно, привлекательная внешность – это далеко не все, что нужно, дабы привлечь внимание противоположного пола. Женщина должна быть не только красивой, но еще и образованной, воспитанной и загадочной.

    Нужно стараться не раскрывать перед парнем все свои секреты на первом же свидании, а наоборот всегда поддерживать интригу, совершать непредсказуемые (но не шокирующие!) поступки.

    Заинтригуйте его, заставьте помучатся над разгадкой вашей тайны. В разговоре с объектом вашего вожделения старайтесь быть максимальной искренней и естественной. Не надо притворяться, лгать, пытаться изобразить из себя ту, которой вы не являетесь на самом деле. Не стесняйтесь рассказывать о себе, при этом не забывайте интересоваться и его взглядами на жизнь, увлечениями.

    Поведение
    Большое значение во время флирта имеет и ваше поведение. Не забывайте смотреть парню в глаза, когда с ним разговариваете, почаще улыбайтесь. Отличный способ привлечь его внимание – это игра с аксессуарами или элементами одежды, волосами, ненавязчивые прикосновения к его телу.

    Также на парней завораживающе действует женский шепот.
    Не бойтесь экспериментировать, удивлять парня, при этом оставаясь самой собой. Флирт – это искусство, которому нельзя научить. Оно познается тогда, когда женщина встречает мужчину, сердце которого она бы хотела покорить.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.