• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стоит ли быть нараспашку с любимым?
    Опубликовано: 2012-04-30 22:09:01

    Зачастую мы, женщины, говорим своим вторым половинкам, что не хотим иметь никаких секретов друг от друга, что отношение строятся только на доверии и никак иначе. Но представьте на секундочку, приходите Вы домой и заявляете своему мужу, парню, гражданскому мужу: «Любимый, знаешь, когда я повстречала тебя, моя жизнь кардинально изменилась! Я наконец-то рассталась со своим старым надоедливым любовником и завела себе двоих молоденьких парней!».

     

    Вот скажите, Вам не страшно? Думаю, что страшно. Но ведь зато никаких секретов. Ведь все честно и открыто! Наверное, не стоит злить судьбу и проводить такие эксперименты, а то или у Вашего родимого случится приступ со здоровьем, или приступ ревности. Результатом будет или инсульт у любимого, или яркий синяк у Вас под глазом.

     

    Поэтому лучше не мучайте себя терзаниями и врите на здоровье себе и Вашей второй половинке. Только врите в меру и не по таким серьезным причинам, как любовники. Вот простые женские секреты и рекомендации относительно вранья.

     

    Когда же врать?
    Врать или недосказать все можно тогда, когда ложь будет во благо, во спасение Ваших с ним отношений. Ну, подумаешь, случился у Вас какой-то роман, не роман даже, так, романчик, мимолетной вечернее увлечение. По этой причине Вы либо опоздали домой и пришли среди ночи, либо, что хуже, пришли домой утром. Ну и что же с того?

    Только даже и не думайте рассказать ему все так, как оно было на самом деле. Даже если очень хочется рассказать – держите себя в руках и ни слова. Не нужно верить всему, что написано в глупых женских журнальчиках – признайтесь, и Вам и ему будет от этого легче, он простит, он мужчина и зауважает честность, и так далее.

    Врите. Врите ему так, как Вы никогда не врали. Всплакните, если понадобится. Рассказывайте ему о подруге, которая лежит при смерти, о том, что Вы помогали спасать людей из пожара, о том, что Вас захватили инопланетяне с планеты Варкус или на крайний случай, что Вы задержались на работе, там полный завал и Вы попросту уснули за своим столом.

    В общем, придумывайте абсолютно любую причину, но только не признавайтесь где были на самом деле! Если он будет Вас допытывать и посмеиваться над Вами, сразу бросайтесь в слезы, обижайтесь и устраивайте истерики. Это верный путь к тому, что Ваша муж извиниться, приласкает и будет укорять себя в недоверчивости к своей любимой жене.

    Если же Ваша вторая половина заинтересуется вопросом – а сколько у Вас было мужиков до него и Вы уже решите выложить всю правду, подумайте. Не нужно рассказывать, что у Вас было 50 мужиков, из которых: три негра, 2 китайца, 1 миллионер, два несовершеннолетних, а остальные просто-таки сексуальные гиганты. Даже если Вы уже открыли рот и начали говорить – остановитесь!

    Вашему мужчине будет приятно услышать, что он у Вас первый и единственный, неповторимый и самый сексуальный. А все, что было до него и мужиками-то назвать стыдно, поэтому и вспоминать не стоит.

    Если же Вы расскажите правду, скорее всего Ваш мужчина не даст спокойно жить дальше, будет все время вспоминать бывших, осматривать каждый сантиметр дома, возвращаясь с работы и подозревать Вас везде и всюду в неверности. В итоге, совместная жизнь будет разрушена – уйдете или Вы, или он. Кто-то точно не выдержит таких отношений.

    Если он поинтересуется, о чем Вы думаете в данный момент, запомните, Вы думаете только об одном: о том, что он красавец-мужчина, что он – Бог. Отвечайте так даже если у него кривые ноги и большой живот! Ведь если мужчину хвалить, давать, так сказать, сладенького, то он 100% не пойдет искать этого самого сладенького где-то на стороне!

    Далее. Даже если Вы в состоянии поднять штангу, весом в 50 кг, притворяйтесь слабой, беззащитной женщиной. Ему захочется помочь Вам и, поверьте, он сам не заметит, как побежит на рынок покупать лук, морковку и прочие овощи. Тут мы не врем, тут мы пробуждаем заботу о себе в наших вторых «сильных» половинах.

    Когда же врать не стоит?
    Запомните, никогда не врите, когда есть хоть доля мысли о том, что ложь может раскрыться. Ну, яркий пример: Вы рассказываете ему, что от него же и беременны. Он делает Вам предложение, идет с Вами в ЗАГС и… что дальше? Не рассосалась же беременность сама по себе!

    Также не врите, если хотите с этим мужчиной длительных отношений. Ведь наврать можно много, например, что Вы готовите шикарные пирожку, делаете изумительные торты и отличные коктейли. Но ведь мужчина может сказать Вам, что хочет Ваш хваленый чизкейк, вот ту-то и откроется правда. А правда в том, что кроме как заварить пакетик чая Вы не на что больше не способны! Тогда Ваш объект обожания точно перестанет Вам верить раз и навсегда.

    Ну, и конечно же, не несите всякую чушь. Если Вы скажите, что вчера, прогуливаясь по городу, видели огромную мышь, которая пила коньяк и курила сигару, Ваш мужчина не удивиться и не станет Вами восхищаться. Он подумает, что у Вас не все в порядке с головой. Хорошо еще, если он Вас никуда не сдаст.

    Как врать?
    Главное правило – смотреть в глаза. Ни в коем случае не прячьте и не отводите взгляд, иначе Вас сразу поймают на горячем. Также важно не покраснеть и не побледнеть во время вранья. Попробуйте провести тренинг для себя дома, перед зеркалом, к примеру.

    Детали. Их нужно продумать. Если Вы решили выбрать вариант с больной подругой, определите для себя изначально, чем она больна, какая у нее температура, а может даже, и с фамилией врача определитесь.

    Следующее правило – правдоподобность. То есть, лучше не выдумывать историю с нуля. Приукрасьте правду, придумайте ей новые детали, а некоторые подробности – скройте, умолчите о них. Просто, не говорите своему возлюбленному, что у него шикарные волосы, даже лучше, чем у Вас, когда на самом деле он лысеет и сам это прекрасно видит и понимает. Обратите свое внимание на что-то другое – скажите, что он прекрасен в постели, или что у него очень сильные и красивые руки.

    Старайтесь при Вашем вранье не подставить других. Хорошо это точно не закончится. Если Вы сами засунули в стиральную машину его брюки, при этом, не проверив карманы, и постирали его деньги и паспорт, не сваливайте все на кота или собаку, которые якобы растерзали все в клочья. Животные будут наказаны Ваши мужем. При этом они не поймут, за что их отругали. А Вам грозят страшные угрызения совести. Поверьте, мучиться Вы будете долго.

    Вот такие небольшие женские секреты помогут Вам выйти из любой ситуации без вреда своим отношениям. Экспериментируйте. Но помните, тут главное – мера!

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.